Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Форсунки омывателя-совместимые от других машин!???? Что подходит?


Форсунки омывателя-совместимые от других машин!???? Что подходит?

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

вот так они выглядят: http://s3.images.drive2.ru/car.journal. … iginal.jpg

32

А вот что получилось....

33

Блин...как фото разместить?

Отредактировано adrytutu (02.02.2010 19:31)

34

Во понял_)))) Вот еще...

35

Кстати говоря на скорости 80 км/ч -гуд...на сотне хуже...но попадающей на стекло воды хватает...а на 120 хреновенько.....!!!! Но мне по барабану....на такой скорости я редко гоняю :flag:

36

Поставил себе форсунки от Volvo S80. Подошли отлично, брызгают так, что заднее стекло все мокрое =)
Рекомендую всем ставить обратный клапан, но не от русских зубил, а от Опеля. Стоит он 110р, но по опыту моего друга, российский бензо-клапан не держит уровень более 2-3часов. У кого как? К тому же, опелевский смотрится аккуратнее( он толщиной с трубку).
И к тому же, "достатошно одной таблэтки"(с).

http://www.eurodetail.ru/pictures/6/14/225211_2.25211_Valve_window-cleaning.jpg

Код клапана для заказа: 14 50 650
Код форсунок от Volvo S80 30655605

ИТОГО: Форсунки(2шт)=460р, Клапан(1шт)=120р
Всего: 580р и 10 минут личного времени :)

37

adrytutu,  сурово выглядит) Свое надо сфоткать.

38

uptime написал(а):

Код форсунок от Volvo S80 30655605

Посмотрел в Ексисте, стоит 261,50 за штуку. А ты где брал?

39

А я не парился по этому поводу, купил от волги по 5р в авто 49 все поменял и прекрасно работает.

40

Вадим, а я примерял от волги.они же большие. как ты их поставил???
ЗЫ:не примерял точнее,а в магазине смарел

41

Я от волги тоже пробовал....там надо растачивать дыру...просто так не пролазят......А покупал я форсунки volvo у ребят которые привозят з/ч хрен знает от куда....!!!! Но делают все быстро и иногда даже по ценам дешевле Академии!

42

форсунки Вольво тратят больше жидкости, но на морозе почти не замерзают!

43

warwar написал(а):

Вадим, а я примерял от волги.они же большие. как ты их поставил???ЗЫ:не примерял точнее,а в магазине смарел

У меня все подошло, посмотреть можешь сдесь. Продавец сказал что они от волги.
http://www.drive2.ru/cars/dodge/neon/ne … 888258193/

Отредактировано Вадим (12.02.2010 08:34)

44

Может у тебя первый неон?....Я пробывал форсунки от волги 3110 они еще с подогревом идут!!!! и от сайбера тоже не подходят т.к. вводные патрубки повернуты в другую сторону...надо ковырять!)))

45

adrytutu написал(а):

Может у тебя первый неон?....Я пробывал форсунки от волги 3110 они еще с подогревом идут!!!! и от сайбера тоже не подходят т.к. вводные патрубки повернуты в другую сторону...надо ковырять!)))

У меня первый неон и дыра в капоте, как "мышиный глаз", а то, что форсунки советские, не загнуты-да и фиг бы с ними! Шланг подвода жидкости прекрасно налез, форсунка чуть поупиралась, но встала. Капоты на вторых неонах я не видел так что ничего сказать не могу.

46

В Евроавто взял на разборке от Caravana или Voyagera там 3 струи с каждой моют хорошо!

47

у меня тож одна форсунка вообще не лила, вторая еле-еле. решил заняться этим вопрос по воле Судьбы именно там, где американские машины видят тока по телевизору) в итоге единственное, что подходило из ближайшего магаза запчастей оказались форсунки от шеви-нивы (внешне совсем другие, но сели нормально). в итоге отдал 50 руб. и было мне счастье. не распыляют конечно и вид у них на любителя, но поливают отлично (даже на 110 км/ч) + регулируются.

48

вот не удержался, расскажу. сейчас по-зиме у меня стоят зимние чемпионовские щетки. их история уходит корнями в далекий 2007год, когда они мне достались с крузака за ненадобностью, я тогда ездил на 99жигулей. встали, как родные.  Год поездили у меня, и на 2 года упали в сарай. а по этой зиме я вспомнил о них и они мазево встали на неон! (неон в семье с лета) прекрасно чистят, не обледенеют даже в поганый снежный дождь и не оставляют пропусков. вот какие живучие щетки!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

49

Форсунки сейчас у меня стоят от ваз 21099 но , когда включаешь дворники и разбрызгиваешь воду на стекло, то все замерзает.
Но так как в такой ситуации быть надоело , хочу купить вот эти от вольво S40- номер их 30655605

Отредактировано П@шк@ (14.02.2011 00:03)

50

П@шк@ написал(а):

когда включаешь дворники и разбрызгиваешь воду на стекло, то все замерзает.

так это не от форсунок зависит, а от твоей жижи

51

А я решил проблему покупкой форсунок от ТАЗ 2109 за 15 р штука, и отлично нажатие на рычажок и все стекло ровномерно забрызгано капельками и на любой скорости:)

правда подошли милиметр в милиметр и не чего не выпиливал...

52

А в чем проблема со штатными форсунками?Просто у мя брызгают на 5+

53

До сих пор Вольвовские супер работают!

54

Бараш, у меня штатные - одна забилась почти наглухо а другая струйками прыскает, как будто ссыт на стекло а эти поставил она как распылитель работают....

55

Вчера решил почистить забитую форсунку,  подумал будь что будет ковырял иголкой до последнего, в результате все прошло удачно, проблема была в резинке уплотнителе,  она неровно стояла. Сейчас работает идеально.
Так что можно реанимировать и родную форсунку.

56

вопрос, а как должны брызгать штатные? у меня например каждая по две струйки льет, так и должно быть?

57

FLYERTOYS, у меня вроде каждая по три брызгает.

58

у меня распыляет на все лобовое, мне кажется от года выпуска это зависит

59

хм... может и впрад от вольво поставить, чтобы мелким дождиком распыляло, на них ведь так?

60

да


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Форсунки омывателя-совместимые от других машин!???? Что подходит?