Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Форсунки омывателя-совместимые от других машин!???? Что подходит?


Форсунки омывателя-совместимые от других машин!???? Что подходит?

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Вот беда...обе форсунки засорились ...причем так что и чиститься не хотят ...ничем ни растворами ни струной тонкой....Беда...._)))) Сунулся новые купить так мне их по 600 р за штучку предложили...Вот я прикинул....1200р. за 2 форсунки.....???? когда наверняка можно от другого авто поставить..!!!! Начал перебирать.....Вогла///Lada/// Дэу .. Шкода...опель...Ничего не подходит....От Сайбера тоже.....хотя сделаны точно также...но сосок для подключения шланга на 90 град в другую сторону смотрит и стойка немного короче....Крутил я его вертел ну никак не становится.....Находил даже универсальные.все хорошо...Да они меньше по диаметру и получается что остаются дырки........Может кто из форумчан сталкивался с такой проблемой и находил форсунки ...которые можно присобачить по людски.....????

2

у меня была та же проблема..я купил по акции в академии плюс от стратуса 2002 года..обошлись мне обе в 700 р. но они отличаются от неоновских,стратусовские-распыляющие,они тратят минимум воды и разбрызгивают капельками по всему стеклу,эффект-офигенный..я присобачил,у меня все держится,хотя они немного другие,но немного похимичив,у меня встали и все окей))) я не жалею что потратил на них столько..они того стоят..если не хочешь новые,то поищи битые стратусы-себринги или на разборках,думаю должны быть..не пожалеешь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано leo just leo (07.01.2010 16:23)

3

Да...Распыляющие....было бы четко....._))))) А можешь их сфотать...мне важно изнутри как они крепятся....Если подойдут то обязательно себе закажу такие же))))

4

у меня правда еще один момент..так как у меня капот немного битый после мелкого дтп,то мне было не жалко расковырять немного места внутри чтоб прикрепить форсунки от стратуса,я обязательно сфоткаю,мне плевать,как выглядит капот внутри,главное чтоб стекло чистое было)))

5

А ковырять много пришлось...и вообще ты чем растачивал дырки!_)))

6

сами дырки,в которые вставляются форсунки ковырять не пришлось,там все влезает,пришлось немного внутри поработать кусачками,короч сфоткаю,там всё будет видно))но эффект того стоит)))

7

так вот..здесь несколько фото,думаю все что нужно-видно

8

Тут же на форуме вроде проскакивал пост, что кто-то ставил себе от 2108, пойду поишу

9

Я все понял.....В принципе ты прав.....что там под капотом кто увидит.....зато больше места и различные форсунки запихнуть можно будет!__)))))) Тоже хочу себе именно распыляющие форсунки....буду искать!_)))) Спасибо За фото!_))))

10

кстати.там неплохо бы поставить обратный клапан. стоит он недорого.чтобы водичка не уходила,и форсунки сразу отзывались на нажатие.

11

warwar написал(а):

кстати.там неплохо бы поставить обратный клапан. стоит он недорого.чтобы водичка не уходила,и форсунки сразу отзывались на нажатие.

я не знаю что за клапан,но у меня стратусовские форсунки отзываются в момент,ток нажал и всё стекло в маленьких капельках,щетки вжик вжик и всё чисто))) короче я очень доволен)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

12

А эти распыляющие чудо-форсунки на скорости себя нормально ведут?
А то на большой(>80км/ч) неоновские струйки  прибиваются воздухом вниз и до верха не добрызгивает...

13

uptime написал(а):

А эти распыляющие чудо-форсунки на скорости себя нормально ведут?
А то на большой(>80км/ч) неоновские струйки  прибиваются воздухом вниз и до верха не добрызгивает...

ну конечно,на большой скорости они брызгают не так как в пробке,их воздухом тоже немного вниз прибивает,но они все равно распыляют и пару-тройка нажатий и все чистенько..хотя я редко езжу больше 80-100 и включаю брызгалки))) обычно если погода плохая,например слякоть нулевой температуры летать с такой скоростью-не в кайф,а если просто дождь,то брызгалки почти не нужны,просто щетками,а в других случаях при большой скорости стекло и так остается чистым,так что не думаю что это проблема-недобрызгивание форсунок до верха на высоких скоростях)))) [реклама вместо картинки]

14

Вот в нете откопал что смноги подходят веерные форсунки от volvo S80 ...код запчасти 30655605. Выглядят они Вот так..... http://s3.images.drive2.ru/car.journal. … iginal.jpg   ...Ссылка на форум где обсуждалось...... http://www.gtextreme.ru/forum/showthread.php?t=7119 ... Как думаете...Станут на Неон такие форсунки? На экзисте Цена вопроса за 2 форсунки 15 $...

15

Распыляющие форсунки на неона стоят по 600 р. за штуку_)))))) Для кого то - ну и что - а для меня - извените!_))))

16

adrytutu написал(а):

Распыляющие форсунки на неона стоят по 600 р. за штуку_)))))) Для кого то - ну и что - а для меня - извените!_))))

Спору нет, по 600р за штуку-дорого. Но, когда у меня совсем засорились форсунки и я понял, что надо менять-я заказал себе по ВИНу машины в Америке оригинальные форсунки, подождал около 2х недель, заплатил по 300-400р за каждую (точную цифру не помню) и получил замечательные, классно распыляющие форсунки. С двумя соплами каждая (хотя стояли с одним соплом) и чуть-чуть другой формы. Распыляют-супер, LaRush не даст соврать...

17

NeonZa написал(а):

Распыляют-супер, LaRush не даст соврать...

отлично распыляют, нет базара....
только вот ща щетки поменяю....))
и еще...у меня ну очень вязкая незамерзайка)))

Отредактировано LaRush (12.01.2010 00:47)

18

Вот заказал...распыляющие форсунки от Volvo S80......Рискую.....но уж сильно их хвалят.....Судя по внешнему виду должны подойти.....На днях должны прийти...будем пробовать!_))))

19

adrytutu, как поставишь, раскажешь.

20

на первый неон я поставил форсунки от нива шевроле нормально вошли по сильнее поддавить и они дома,цена их 15руб  за шт

21

Форсунки от Вольво Подошли идеально....Мне кажется что они вот прям специально для неона сделали!!! Поставил на магистраль фильтр...и клапан(его приходится обязательно ставить....т.к. если без него то щетки сперва делают ход по сухому стеклу ) Просто не нарадуюсь.....Нажал разок....и все стекло равномерно в водичке....Всем Советую_)))

22

Супер, спасибо!

adrytutu написал(а):

Поставил на магистраль фильтр...и клапан

А можно по подробней?

23

Купил обыкновенный топливный фильтр....на классику вроде.....Общий шланг идущий на форсунки обрезаешь....вставляешь фильтр...чтоб песочек или еще чего не забили новые форсунки...А также клапан спец клапан....лучше его ставить перед фильтром...для того чтобы не сбрасывалось давление жидкости...Он вроде так и называется- Клапан Омывателя.....точно не помню_)))

24

NeonZa написал(а):

Подходит, кстати от Астон Мартин DB9, специально смотрел)))

...Весь вопрос в цене...2 форсунки от Volvo 500 р + фильтр и клапан - 50 р...._)))))))))......Но как вариант.....Почему бы и нет.....
Кстати....а у Бентли есть форсунки омывателя?_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000

25

adrytutu, а на скорости как форсунки себя ведут? Поливает только снизу стекла? Или более-менее равномерно?

26

Форсунки походу не регулируются по высоте...в штатном положении поливают  все стекло....Именно Все (стекло до самого верха...ту область где щетки не проходят,,,,на крышу не попадает).......На скорости немного опускается...и становится именно так как надо....Все область хода щеток покрывается водой...Иногда еду и просто так включаю омыватель ...чтобы глаз порадовался_))))))

27

adrytutu,  ШИКАРНО! спасибо огромное. а куда ты клапан прятал с фильтром? Можно фото как-нить выложить сюды?

28

adrytutu написал(а):

Кстати....а у Бентли есть форсунки омывателя?_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты думаешь, у Бентли лобаш омывается Божьей Росой?)

29

NeonZa написал(а):

у Бентли лобаш омывается Божьей Росой?)

Нет, просто грязь боиться попадать на стекло:))))))))))

30

uptime написал(а):

adrytutu,  ШИКАРНО! спасибо огромное. а куда ты клапан прятал с фильтром? Можно фото как-нить выложить сюды?

Завтра если не забуду..то сфотаю и выложу фотки........Но на неделе будет точно!!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Форсунки омывателя-совместимые от других машин!???? Что подходит?