Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Утекло масло из ГУРа


Утекло масло из ГУРа

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Knvbrs написал(а):

COLLAPSE, Похоже, что мой неончик теперь гаражный житель =(((

Я покупал рейка фирмы карбон и год катаюсь уже. Везде сухо. Тьфу тьфу тьфу! Сумма рейка+работа по замене вышла в 18000.

Отредактировано COLLAPSE (18.12.2014 16:09)

32

COLLAPSE, У меня с деньгами напряг сейчас, рейка+ насос ГУРА+ работа в сервисе, мне сейчас совершенно не по карману...

33

Knvbrs, ты вообще откуда? А то забери мою старую рейку для экспериментов, она застучала, но почти не текла) Лежит место занимает...

34

COLLAPSE, МО, по ярославке 20 км, так что в принципе можно =) А почти не текла-это как? =D

35

Knvbrs написал(а):

COLLAPSE, МО, по ярославке 20 км, так что в принципе можно =) А почти не текла-это как? =D

Около резинок чуть "запотела". А поменял только из-за стука на мелких неровностях.

Отредактировано COLLAPSE (18.12.2014 16:19)

36

COLLAPSE, Эх, да моя тоже постукивает, зараза -_-

37

Knvbrs написал(а):

COLLAPSE, Эх, да моя тоже постукивает, зараза -_-

Кто-то писал, что её подтянуть можно и стучать не будет, но я как-то не вникал. Просто выкинул и восстановленную поставил.

38

COLLAPSE, Да меня сейчас больше интересует что течёт, может всё же не в рейке дело (очень хочется верить). Так что воскресный осмотр покажет)

39

Knvbrs,  ну ждём тогда осмотра)

40

Knvbrs, Но я нашёл сервис, где за 8200р мою рейку переберут)
лучше отдай эти деньги детям на н г в приют)

41

harley-0207, Очень смешно  :confused:

42

Knvbrs, Интересная у Вас проблема. У меня тоже наверно проблема с рейкой . На форуме поставили предворительный диагноз. Пересмотрела очень много информации в инете и на форуме. Советовалась с людьми ,где беру запчасти уже 5 лет, просила чтоб привезли рем. комплект на рейку. Мне ясно сказали что все Китай и не возьмут эту ответственность на себя-короче не привезут, для себя поняла однозначно, что только востановленную. Так что не тратьте силы и деньги.

43

Жанна, Печаль =( Уж больно рейки дорогие!

44

Knvbrs, Поищите на форуме разбор, находила и по 4000 тыс. недавно но все б/у. Может Вам легче, потому что как я поняла Вы из области. И если еще сами снимете и поставите то будет подешевле. Удачи.

45

Жанна, Это да, сниму и поставлю, скорее всего сам, но 4000- слишком подозрительная цена, но будем искать... Спасибо за поддержку =)

46

Оптимальный вариант - рейка от СРТ) Она даже новой может быть, вроде.

47

Knvbrs, сними пока приводной ремень от гуда и компрессора кондея так можно поездить без особого вреда для насоса и рейки пока искать себе будете, и комфорта без гура поменьше, но зимой на снегу крутить руль можно как с гуром а вот на асфальте трудновато будет

48

harley-0207, Спасибо за совет, но я пока лучше своим ходом :)

49

Samiel19, Рейка от срт- слишком дорогой вариант...

50

Knvbrs, тут человек бу продавал.

51

Samiel19, Даже б\у рейки, как мне кажется, весьма и весьма недешёвые...

52

Knvbrs, найдите тему в барахолке. Там до 10к.

53

Samiel19, Б\у срт до 10 к?   :|

54

Knvbrs, рулевая рейка от SRT-4 Листаете вниз, предпоследнее сообщение - цена. 8000 вечнодеревянных баксов
В барахолку зайти религия не позволяет?

Отредактировано Samiel19 (19.12.2014 15:06)

55

Samiel19, Ах да, видел, спасибо) Просто что-то забыл про этот пост абсолютно...

56

Knvbrs, да ладно) Главное что нашли) Город в профиле укажи

Отредактировано Samiel19 (19.12.2014 15:13)

57

Осмотр подтвердил, реечка течёт, будем думать что делать)

58

Knvbrs, рулевая рейка от SRT-4 не реклама, но...

59

Если все - таки подтвердилось что потекла рейка - ее проще выкинуть и поставить не текучую


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Утекло масло из ГУРа