Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Датчик постоянного давления на впускном коллекторе


Датчик постоянного давления на впускном коллекторе

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Александра91, утеря всех ключей - вообще странная ситуация...

92

А мне кажется ничего странного) судя по тому, что только в России у нее было 5 хозяев, учитывая что она в России с 2008 года и у меня с 2011...

93

Александра91, учитывая, что это большая проблема на машине с иммо... Ждем пояснений от электрика.

94

В общем то, что он мне объяснил, я не запомнила. Даже и слова не помню. Ну он сказал периодически нужно будет менять эту батарейку. Без нее машина заводиться не будет. И такой еще вопрос, может кто-нибудь с запчастями недорогими помочь? Мне нужны рулевые тяги обе и ступицы задние(правая и левая) и крышка нужна от бачка гидроусилителя.

95

Почему спрашиваю...потому-что у нас все запчасти раза в 4 дороже. Один мап только 8 тыс. стоит, который в реале и за 2 можно купить. А еще можете кто-нибудь узнать пож-та кислородники обои сколько стоят?

96

Александра91, fox-in-box, euroDimon на форуме. Академия плюс, тритон импорт, автоклондайк. Московские, но может есть доставка. rockauto.com хороший сайт, но тащить со штатов за баксы. Кислородники дорогие, возьмите бу, но обязательно под ваш год и тд. Это важно.

97

В бета авто отправляют куда угодно,а товары там те же.

98

Хорошо благодарю) Просто я особо не умею искать в интернете запчасти как они все правильно называются...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Датчик постоянного давления на впускном коллекторе