Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?


Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?

Сообщений 121 страница 150 из 189

Опрос

Поисковая система! искал инфу о машине
По совету друзей

75% - 3
Оставили визитку под дворником

0% - 0
Увидел наклейку на машине

25% - 1
Голосов: 4

121

Решили купить неон... Набрал в яндексе "неон клуб", с месяцок "покурил " форум, купили неон и зарегился...

122

Ранее видал наклейки на автомобилях, но потом потребовалась помощь в поиске запчастей, и нашел я Вас через поисковик (Яндекс). http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

123

Всем доброго времени суток, с лета прошлого года читаю Ваш форум, сегодня нашел время зарегистрироваться:)
Летом 2011 купил супруге Plymouth neon sport 1994 г. в. 2.0 АКПП, без всякой привязанности к марке, просто понравился он жене, с тех пор появилось у меня хобби NEON:) До нас тачкой владела девушка, муж которой был МЕГАэлектриком в официальном тех. центре Пежо, поэтому несколько кило проводки и всяких дидных подсветок пришлось из тачки извлечь,так как все это уже не работало, а голые плюсы по мере изучения находил по всей машине:) Продолжаю изучать данный аппарат,на котором сам люблю иногда отжечь;) Встречайте, фото и то что сделано будет позже...

124

Всем привет, зарегестрировался у вас еще когда не было Неоши и узнал о вас через автосервис. Интересовался еще тогда неонами и вот решил преобрести по многочисленным советам.  :rolleyes:

125

Ох, и отвечала я уже в этой теме... вот только теперь сменила НЕОНа своего, хоть тот и остался в семье, но теперь не "мой", плакала крокодильими слезами. НЕОН научил меня водить, хоть иногда и ценой своего неоновского здоровья, не бояться дороги, но в тоже время чувствовать всю ответственность. Был у меня первой собственной машиной, а первый автомобиль - это, как первый "это" )))). Но, как известно, второй обычно получается лучше ))). Надеюсь, теперь моя аварийность будет понижена, с новой машинкой полюбим друг друга ))).
Помню приезжала я на ЦДХ, на встречу))) дождь, навик врет))), после аварии поменяла морду, так что стала лучше, чем после завода))) покрутилась вокруг ЦДХ и потом увидела, где ребята стоят... и сразу... БА-БАХ...) не помню уже... там асфальт, что ли, снят был или кочка такая)
В общем, всех ЛЮ... всем удачной дороги, и поменьше дураков, как на дороге, так и по жизни!

126

искал информацию по машине

127

Искал (вэтихваших) интернетах информацию  о машине, неоднократно натыкался на ваш сайт.
Зарегистрировался.

128

я машину купил была наклейка,судя по ее состоянию,нак http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif леили недавно.

129

Привет всем !!)) Как ?.... Когда инфу искал в нете о неоне перед покупкой , тип что это и с чем его едят )),воот в очередной момент яндекс вас и выдал ))!! правда сначала искал инфу о стратусе ,но понял что как то многовато  для меня стратуса , а неон в качестве первой машинки самое то !!!  :cool:

130

тоже как купил неошу знал что есть подобные клубы для всех марок стал искать нашел этот чудесный сайт единомышленников!!!!спасибо форуму и неоноводам..чёб я без вас делал)))))) http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

131

Всегда если хочу купить какую-либо машину - смотрю клубный форум по машине и объявления о продаже.

Собственно, сам волею судеб состою в Минивен-клубе и на Крайслере.

Тут относительно недавно. Через пару дней стану счастливым Неоноводом, наклейка на машине уже есть :)

132

Всем привет! Ну у меня всё просто.)) Приобрел автомобиль и решил найти единомышленников. От товарища узнал что существуют клубы владельцев по типу автомобиля (он у меня хаммеровод). Дальше ещё проще, яндекс - найдется всё!!!)))

133

а я попал сюда когда искал причины поломки автомобиля,что то не получалось тут посмотреть и пришлось регестрироваться))))

134

как и многие искал инфо о неоше перед покупкой, вот и забрел :flag:

135

Искал братьев по машине:))) ну и конечно же нашел вашу группу )) купил только вчера машинку, буду теперь читать и зубрить все интересное))!

136

Искал запчасти на машину,так вот, и попал в неон клуб

137

...я по-пьяни http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  [реклама вместо картинки]

138

Сначала купил машину, а потом в яндексе нашел поиском

139

выбирал первую машину, решил узнать поподробней о неошках, ну и вот ) нашел через поисковики.

140

Всем привет! Нужна была машина и как раз брат продавал свою. Купил у него свой первый авто Neon 2000 года. Т.к. водитель еще неопытный, возникают часто вопросы. Так и нашел этот замечательный сайт.

141

Нашел данный клуб в поисках чего либо интересного о неонах и приобретении данной машины

142

Искал мануал на неон-1, забрел на форум, зарегился, скачал мануал)

143

Google )))

144

Мне при покупке, прошлый хозяин про клуб маякнул, типа все вопросы можно здесь порешать

145

искал запчасть для недавно купленного неона. и в раздаче поисковика нашел этот форум

146

искал инфу по ремонту и зч....

147

Купил неошу и сразу стал искать клуб по машине.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

148

Привет всем! Искал машинку, забрел сюда, собственно и купил благодаря вам! Спасибо за машину и консультации,и вообще человеческое Сергею. на форуме Fodik. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

149

А ты чего, только приехал?, купил то вроде как давно.

150

Google меня навел на neon-club http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Отредактировано Lelik (20.09.2012 10:09)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?