Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?


Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?

Сообщений 91 страница 120 из 189

Опрос

Поисковая система! искал инфу о машине
По совету друзей

75% - 3
Оставили визитку под дворником

0% - 0
Увидел наклейку на машине

25% - 1
Голосов: 4

91

Была 9-ка каталась ,теперь NEON но не катается , исчу  двигатель поблизости .

92

искала книгу на русском

93

А я искала подвеску,зашла на какой-то сайт , и увидела рекламу  клуба! (а рычаги-то передние нужны по-прежнему)! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

94

Я через яндекс, по ссылке и забрел сюда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

95

я искал хороший форум по неону, искал белорусский правда, но нашел отличный российский :cool:

96

Поехал покупать себе БМВ... случайно сел в Неона (карапуза своего) и не смог уехать без него ))) как доехал в Москву (покупал не в россии) подумал, что не мог я один так влюбиться в авто - Яндекс мне пришел на помощь )

97

Инет рулит, яндекс за штурмана...

98

Всех приветствую. Стал обладателем неоа 2000 года. Но еще раньше стал форумчанином ))) нашел сайт через популяную поисковую систему.

99

Знакомый предложил купить Неон 2001 года, посидел, прокатился, понравилось. Полез искать что это за аппарат такой, о котором раньше и не слышал.
Пока изучал, машинка ушла, а желание осталось :) В итоге стал обладателем 2004 года :)

100

У нас до этого был зеленый пипилац, марки шкода филиция:)
Механник который её чинил, сам любит американцев, доОоООлко меня подбивал на неончика...
Искали ... читали... смотрели... но большинство запросов яндекса по неонам, приводит на форум :-)
так тут и оказались :) неон купили, вас нашли... довольный и улыбчивые  :flag:

101

искал целенаправленно, клуб по неону ибо хотел купить это авто, вот теперь я обладатель и в клуб зарегился  :cool:

102

Всем привет!я новичок)))Джорж неон-мой первый авто,я его уже абажаю,а он не хочет ехать(((так что надеюсь что он оживет с помощью этого форума,а то я ж вообще чайник!!!и буду рада познакомиться с новыми людьми и ценителями америкосского автопрома

103

Неоноводам привет!
Купил первую машинку. Хотелось бы узнать о ней побольше. Рыскал по сети-набрёл сюда))

104

Купил ушатаный неон потребовались советы владельцев неонов и плюс всякая ерунда.

105

когда купил машину смотрел в интернете запчасти и нашел клуб решил зарегистрироватся .

106

когда решил покупать Неон, нашёл форум...

107

Всем привет...
Нашел клуб через поисковик.., ввел запрос что то типа "фан клуб dodge neon"

108

Всем привет! Принимайте!

109

Искал на авто.ру машинку с автоматом и объем побольше, подходили неоны и стратусы, неон понравился больше, а форум выскочил как только начал читать отзывы о неонах-0-)-)

110

Всем привет!

В Яндексе - "Dodge Neon форум" :)
Подумал "Раз у TT есть клуб, значит и у Neon'а тоже должен быть" :-D

Вчера прикупил (этот), теперь интересуюсь... :)

111

Решил в интернет поискать  что новенькое про Додж Неон, зашёл на сайт клуба и зарегистрировался.  :cool:

112

Когда купил неона решил найти сайт с советами по ремонту.

113

Подбирал Авто для знакомой девочки, агитировал на Неон, с целью подкрепления аргументов
искал отзывы от пользователей.
Сюда вышел через поисковик по запросу "Отзывы владельцев"
Потом замена всего что нужно для безбоязненой передачи авто владелице,
Потом ее первая авария....
Короче прописался я еще на одном форуме

114

Я через Яндекс форум нашел :)

115

Я приобрел Неон 2 , а потом решил про него побольше узнать , кое что починить и зарегистрировался... вот

116

Привет всем!)
Как нашел? оч просто, купил неон, мечту с NFS Underground.
Купил побитый, начал искать запчасти, советы и вот наткнулся на форум,тут и решил залечь;) [взломанный сайт]

117

Про авто неон знаю давно, но когда решил его брать по поиску забрел сюда, тут и остался

118

Искала зап.части на Неон, одной из ссылок была на этот сайт.

119

Искал советы по ремонту на форуме крайслер клуба и по ссылке попал сюда. Здесь и остался.

120

что-то заинтересовался неоном и решил выведать информацию по нему. ну а где можно найти максимум актуальной информации? конечно на профильном форуме автоклуба!  :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Как и кто забрел на форум Dodge Neon Club.?