Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » как открыть неона?


как открыть неона?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

У меня тоже опыт есть с закрытием заведенной машиной и громко играющей музыкой. 1 мая так получилось что она закрылась,открывали минут 20 ,отогнули дверь и проволокой зацепили кнопку и вуаля все открылось ))

62

это наверное знают все. Насколько это просто . Мою раз ктото ночь вскрыл и украл зажигалку. Благо там нечего ценнее небыло )))

63

dron написал(а):

это наверное знают все. Насколько это просто . Мою раз ктото ночь вскрыл и украл зажигалку. Благо там нечего ценнее небыло )))

Вот блин, получается, что дверь отогнуть и открыть оказывается быстрее, чем "настукивать" код на стекле у "Шерхана"...

64

Сегодня оставил ключи в зажигании - пальцем немного отогнул стекло и все той же супер универсальной и немного загнутой антенной (кажется она у всех на конце гнутая) открыл защелку, моему восторгу не было предела))

65

WarCrush написал(а):

Сегодня оставил ключи в зажигании - пальцем немного отогнул стекло и все той же супер универсальной и немного загнутой антенной (кажется она у всех на конце гнутая) открыл защелку, моему восторгу не было предела))

Я у себя тоже отгинал,ток не антенной открыли ,а проволокой .Теперь есть супер кнопка для такого случая )) чет часто начала закрываться она у меня ))

66

Блин... Не прочитал вчера тему, пришлось стекло вынести.

Должен заметить, стекла у Неонов крепкие, бьются трудно)))

67

V.K.Zi, ппц.....низачто бы не разбил)))) позвонил бы в службу кто замки вскрывает)у нас на работе так сейф открыть не смогли однажды утром-пришел дядя-минут 10 и агонь!

68

2 неон вскрывается элементарно, отгибаешь, дверь, прутом открываешь кнопку, максимум 5 минут.

69

В жиговском магазе куплен щуп масла от движка и пассатижы с отверткой. Со щупа снимается резинка сам щуп распремляется и с одной стороны пассатижами загибается кончик мм 3-4. Далее оттягивается стекло плоской отверткой и просовывается щуп до флажка стопора. Засовывается изогнутый кончик между флажком и дверью и поворачивается почти на 90 гр то есть в распор и тянется вверх. Делов минута и дверь открыта.

Я использовал стальную железку из дворника.... :)

Отредактировано Dex (13.03.2014 14:37)

70

Пару раз использовал универсальный ключ (на фото). Но способ с антенной лучший.
http://sh.uploads.ru/t/eUvdz.jpg

71

на первом неоне спокойно отковыривается переднее стекло. лично два раза просовывал свою руку между стеклом и крышей ))) оба раза стекло целое осталось

72

ProZZip написал(а):

2 неон вскрывается элементарно, отгибаешь, дверь, прутом открываешь кнопку, максимум 5 минут.

Тоже сегодня так открывал, правда кнопкой не получилось, проволока тонковата была. Сделал крючок на конце и потянул проволочину из машины захватив ручку открывания двери.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » как открыть неона?