Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » как открыть неона?


как открыть неона?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

не знаю как у вас, а у меня если открыть водительскую дверь, то нельзя заблокировать двери изнутри, т.е. нажатие на "закрыть" на двери ни к чему не приводит, только при закрытой двери срабатывает
Типа защита как раз на случай забытия ключей внутри машины

32

Eldyablo написал(а):

а у меня если открыть водительскую дверь, то нельзя заблокировать двери изнутри, т.е. нажатие на "закрыть" на двери ни к чему не приводит, только при закрытой двери срабатывает
Типа защита как раз на случай забытия ключей внутри машины

..значт Вам повезло.......а может и не очень, возможно это просто какаят у вас неисправность просто :)  :flirt:..или 2003г. всётаки круче и продуманнее :)

Отредактировано izz (27.01.2010 13:01)

33

karsar написал(а):

А лучше зделать запасной ключ. Как писал vladimirab (Ключик чипованный для Неона своего я сделал на Лескова 22, за 5 мин. заточили заготовку, считали код с моего ключа и прошили новый ключ - никаких проблем всё работает. Правда обошлось в 3000 р.(вместе с ключом), но что делать...
Лескова 22 тел. 724-06-33 (Делают на любые авто)

можно сделать нечипованный за 300-400 руб, завести не получится, но зато хоть в салон залезешь

34

сталкивался дважды с такой фигней.
оба раза с заведенной машиной и орущей музыкой.
1 раз справился за 20 мин:
снял антену(она у мя почемуто слегка загнута на кончике)
отверткой отогнул водительскую дверь сверху,просунул антену,а дальше самое интересное-рыбалка с целью поднять рычаг блокировки дверей)
2 раз потратил мин 5-6,с гордой улыбкой и профессионализмом))

35

RuHa, Конечно можно. А не дай бог потеряешь или ещё чего, чипованный ключ. Открыть болванкой можно, а дальше?

36

Поделюсь своим опытом.
Забрал своего нового Неона(2005) с таможни, приехал домой.
А на следующий день утром собираюсь в ГАИ на учет ставить, а ключей нету.
Спускаюсь к машине, а они в замке зажигания висят и машина закрыта.
К счастью там же стоял мой старый Неон(2003) которого еще не успел продать.
Снял обшивку с водит. двери, изучил устройство и минут через 40 научился открывать дверь за 10 секунд.

Когда поднимаешь ручку передней двери под ней есть два прямоугольных отверстия.
Туда нужно засунуть проволоку согнутую буквой Г и нащупать тягу блокировки замка.
Одно легкое движение и дверь можно открывать.

37

Одно легкое движение и дверь можно открывать.

круто , вот это безболезненный способ , надо испробовать, +1

38

TinyQ написал(а):

Когда поднимаешь ручку передней двери под ней есть два прямоугольных отверстия.
Туда нужно засунуть проволоку согнутую буквой Г и нащупать тягу блокировки замка.
Одно легкое движение и дверь можно открывать.

да уж,чёткий способ)) теперь чета за своего неона стремно :D все себе распечатали и удалили это сообщение :D

39

даже с самых суровых пьянках я всегда проверял чтоб ключи были с собой и после этого захлопывал машину, сегодня заболел, съездил кое куда, и на тебе захлопнул, открыли отжав дверь сверху, минут 10 рыбалки и все в порядке)

40

Аналогичная ситуация отжал дверь удочкой для ловки дверной ручки была пордручная антена, так как ни чего не было больше под руками)

41

Нынче дочка закрыла неон, есественно ключи в замке мы все с бубном хороводы хороводим вокруг жоржика, гараж далеко из инструмента только руки. В жиговском магазе куплен щуп масла от движка и пассатижы с отверткой. Со щупа снимается резинка сам щуп распремляется и с одной стороны пассатижами загибается кончик мм 3-4. Далее оттягивается стекло плоской отверткой и просовывается щуп до флажка стопора. Засовывается изогнутый кончик между флажком и дверью и поворачивается почти на 90 гр то есть в распор и тянется вверх. Делов минута и дверь открыта. Чувства не описать, когда и время ёк и машина тут и ключи видны, хорошо , что автомагазинов полно.

42

masiy написал(а):

Делов минута и дверь открыта.

Теперь все будут знать, кто открыл их неон  :D

43

Kroll написал(а):

Теперь все будут знать, кто открыл их неон

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

masiy написал(а):

Нынче дочка закрыла неон, есественно ключи в замке мы все с бубном хороводы хороводим вокруг жоржика, гараж далеко из инструмента только руки. В жиговском магазе куплен щуп масла от движка и пассатижы с отверткой. Со щупа снимается резинка сам щуп распремляется и с одной стороны пассатижами загибается кончик мм 3-4. Далее оттягивается стекло плоской отверткой и просовывается щуп до флажка стопора. Засовывается изогнутый кончик между флажком и дверью и поворачивается почти на 90 гр то есть в распор и тянется вверх. Делов минута и дверь открыта. Чувства не описать, когда и время ёк и машина тут и ключи видны, хорошо , что автомагазинов полно.

А теперь ты это быстренько удали, чтоб неоны целы остались, а кому надо, тому в личку напишешь. ))) у нас тут клуб любителей неонов, а не угонщиков.

44

Для угонщиков это не секрет это даже лажа, они открывают за секунды и прохожие даже не обратят внимание. Типо подошёл нагнулся-дверь открыта, а то что я написал это для пионэров и дилетантов.

45

masiy написал(а):

а то что я написал это для пионэров и дилетантов.

Вот такие во дворах и бродят, заняться не чем, вот тачки и вскрывают, а еще наркоманы есть, ну это правда отдельная тема. ))))

Отредактировано Punk (18.08.2012 03:28)

46

мне открывали просто заклееть лентой возле двери крышу оттянуть дверь и вставить подушку от апарата мерить давление накачать и крючком открыть стекло если оно електро .повреждений нет

47

zenkotav, жуть какая(( http://neon-club.ru/viewtopic.php?id=3568

48

Вчера вечером пил пиво в машине , и забыл ключи в замке.
Утром отмычкой открыл багажник. двери не смог. стальным крючком поймал петлю спинки и толкая ее от себя открыл спинку. все сейчас поеду точить запасной ключ , благо машина без иммо так что не страшно будет если потеряю.

49

Оуэн написал(а):

лышал только один способ открыть неон без ущерба от Олика, это скручиваем антенну, отжимаем водительскую дверь (между дверью и резинкой пропихнуть можно,вставляем что-нибудь, чтоб образовалась щелочка) , просовываем антенну и пытаемся поднять вверх кнопочку открывания дверей ! Способ ей опробыван успешно)))

-мной так открыто уже два раза. только антенну на кончике делал крючком, потом распрямлял.

50

rosso123 написал(а):

Всем добрый вечер! Не знаю,как создать новую тему, поэтому пишу здесь. Попал в дурацкую ситуацию - заблокировались дверь, ключ в замке зажигания. Как открыть машину, что делать?????????? Спасайте!!!!!!!!!!!!

  кусок проволки 6 мм около метра длинной на конце мал крюк ..угол стекла немного оттягиваеш туда проволку и надо дернуть рычажок центрозамка.

51

rosso123,  у меня такое был что двери заблокировались, машина заведена ключи в замке,  вызвал СПАС, приехал мужик на 9-ке старенькой, отогнул угол верний правый двери аккуратно, и между резинками дверными просунул жёсткую проволку с крюком, зацепил кнопку ЦЗ и открыл дверь. сделал он за менее 2-х минут

52

rosso123 написал(а):

Всем добрый вечер! Не знаю,как создать новую тему, поэтому пишу здесь. Попал в дурацкую ситуацию - заблокировались дверь, ключ в замке зажигания. Как открыть машину, что делать?????????? Спасайте!!!!!!!!!!!!

Я делал как в американских кино. Проволокой стальной просовывал между дверью и крышей и так открывал.

53

lesnik написал(а):

Я делал как в американских кино. Проволокой стальной просовывал между дверью и крышей и так открывал.

Спасибо! Уже разбил стекло, теперь проблема, где взять его.

54

rosso123, это финиш. :canthearyou: ..нафига стекло бить то?ппц!!!!

55

rosso123, да уж, нашел блин выход из ситуации, открывается всё без проблем, даже при помощи штатной антенны

56

rosso123 написал(а):

lesnik написал(а):

    Я делал как в американских кино. Проволокой стальной просовывал между дверью и крышей и так открывал.

Спасибо! Уже разбил стекло, теперь проблема, где взять его.

хаххах)) а я просто отогнул переднее стекло, двое друзей держали, а я в шель просунул руку...как ни странно, но влезла))
Дотянулся до кнопочки и открыл)

57

Gerrard это для 1 неона, у неона 2 рамка под стекло металлическая, отгибается плохо.

58

У меня был такой случай. Закрылась дверь,а ключи в машине! По близости была стройка, пошел спросил и работяг проволоку по жоще, с одного конца сделал петлю и изогнул её. Отогнул немного верхний край двери и недолго провозившись подцепил ручку, дёрнул и открылась родная)))

59

Сделал проще.. ношу брелок синалки дубликат на ключах от квартиры) и все. никаких проблем. закрылась..нажал кнопочку открылась)))

60

Лександр написал(а):

У меня был такой случай. Закрылась дверь,а ключи в машине! По близости была стройка, пошел спросил и работяг проволоку по жоще, с одного конца сделал петлю и изогнул её. Отогнул немного верхний край двери и недолго провозившись подцепил ручку, дёрнул и открылась родная)))

Я в незнакомой глуши встал так. Случайно, при открытой водительской двери, нажал кнопочку центрального замка, а потом закрыл дверь! И вот стою я в Пошехонском районе, вокруг лес, время около 12 ночи, мороз около 15 градусов - а я в рубашке. На мое счастье проезжала мимо копейка без номеров, в ней пацаны сидят, я останавливаю - говорю проволоки надо стальной, двери открыть. Через полчаса они приехали, привезли проволоки и посветив фонариком отогнули дверь, а затем просто проволочиной нажали кнопку центрального замка. В багажнике лежало поллитра спирта - отдал и спасибо сказал.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » как открыть неона?