Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Помощь новенькому

Помощь новенькому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет коллеги неоноводы)
Только зарегался, хотя читаю гостем давно.
В субботу на садово-кудринской попал в переделку, два товарища гастрбайтера тянули тележку с кирпичами через садовое кольцо... как ни печально я им помешал... итог у одного сломаны ноги, а у меня от тележки и с кирпичами и самого товарища машина сильно устала.
Помогите с оригинальными номерами бампера и фары на мою красавицу (NEON SXT 2004 гв) хочу подобрать неоригинал т.к. оригинал не потяну. Ну а если есть предложения по деталям это еще лучше.

2

сочувствую...зайди в раздел "продам", посмотри там...

3

Deiymon написал(а):

Помогите с оригинальными номерами бампера и фары на мою красавицу (NEON SXT 2004 гв)

Так как ВИНа нет, а есть только год, держи все варианты оригинальных номеров:
Передний бампер
5018 992AA [MLZ], Without Side Marker Lamps
5018 993AA [MLZ], With Side Marker Lamps
5101 771AA [ML6], Without Fog Lamps
5101 772AA [ML6], With Fog Lamps
5080 883AA [MLU], With Fog Lamps
5080 884AA [MLU], Without Fog Lamps

4

Cпасибо Mike, был в existe ребята тоже мне эти номера показали и говорят говори какой твой, а определиться мы так и не смогли, т.к. они в этом деле не спецы. Говорят если не угадают и закажут, то с них за возврат процент возьмут, да и мне перед новым годом нехочется ремонт затягивать. Советовали обратиться к официалам, я им вроде в электронке написал но пока не ответили. Как узнать из указанного выше набор,а какой подойдет именно мне (имеется ввиду по крепежу) можно любой с противотуманами или без них главное чтобы крепеж был как у меня. Мой бампер без противотуманок только с габаритами. VIN машины 1B3ES56C94D599284.

5

Твой 5101 771AA. По крепежу подходят ВСЕ, из вышеперечисленных.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Помощь новенькому