Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » Помощь в ремонте

Помощь в ремонте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет,
По существу, возникла необходимость в диагностике и возможно ремонте машины, проблема с охлаждением, а возможно и не только.
Нужен хороший и ответственный мастер, машина заводиться, но дальнейшая эксплуатация (как мне кажется) приведет к печальным последствиям.
Непосредственно проблема в том что вчера (21.06.2014) ехал домой в нереальный ливень, лопнул верхний патрубок радиатора,
дополз еле-еле до ближайшей парковки около м.Юго-Западная.
Мотор заводиться и работает, но троит и плавают обороты, через мин. 2-3 холостые выравниваются и мотор работает более-менее стабильно, но если поднять обороты более 2 тыс, то двигатель захлебывается и из выхлопа валит белый дым секунд 20-30 потом пропадает.
Просьба в том что на сколько мне известно у нас в клубе (в Москве в частности) есть умельцы которые могут помочь, не хотелось бы отдавать машину в непонятные сервисы и т.д.
Прошу содействия, спасибо.
P.S платежеспособность и благодарность гарантирую.

Отредактировано Dodger (22.06.2014 12:46)

2

Поздравляю перегрел мотор как минимум прогорела прокладка ГБЦ, как максимум повело голову вскрытие покажет!

3

kaib написал(а):

Поздравляю перегрел мотор как минимум прогорела прокладка ГБЦ, как максимум повело голову вскрытие покажет!

Как раз нужен профи, который сможет это самое вскрытие провести без ущерба для пациента))

4

kaib, с такими вещами ты любитель поздравить... )
Dodger, вот как раз он тебе и ответил... Обращайся к нему. Я в него верю.

5

милости прошу Рус.

6

Тему можно закрыть, спасибо.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » Помощь в ремонте