Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Проблема с вентилятором.


Проблема с вентилятором.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, друзья! История такая: пару раз закипел в пробке, температура стремительно ползла в верх буквально за минуту. Посоветовали заменить пробку на радиаторе - заменил, поездил день - опять таже беда. Вентилятор при этом слышно было как работает, на него не грешил. Но все таки что-то было не так. И вот решил провести эксперимент, завел машинку, жду, вентилятор первый раз сработал на половине деления от нормы, затем на рабочей температуре сработал ещё раз, НО В ТРЕТИЙ РАЗ (минуты через две) он сработал и потихоньку стал сбавлять обороты. Температура поползла быстро вверх, а вентилятор наоборот начал замедлятся и в итоге медленно-медленно остановился... Что это за фокусы? Где искать причину? Помогите если кто знает советом, заранее спасибо!

Отредактировано Serzh_P (13.06.2014 13:56)

2

реле меняй

3

Ничего себе ты эксперименты над машиной ставишь. 3 раза вскипятил. Смотри как бы голову не увело и коробка не угрелась.

4

COLLAPSE написал(а):

Ничего себе ты эксперименты над машиной ставишь. 3 раза вскипятил. Смотри как бы голову не увело и коробка не угрелась.

Я не кипятил 3 раза, три раза срабатывал вентилятор во время нагрева авто.

5

Serzh_P написал(а):

История такая: пару раз закипел в пробке, температура стремительно ползла в верх буквально за минуту.

Serzh_P написал(а):

Я не кипятил 3 раза, три раза срабатывал вентилятор во время нагрева авто.

Я исхожу лишь из ваших слов.

6

COLLAPSE написал(а):

и коробка не угрелась.

А коробка тут причем?

7

Ну так радиатор то один у нас для охлаждения и двигателя и коробки. Соответственно если кипит радиатор, то и масло коробочное не охлаждается. Если не прав, то поправьте меня.

8

Вентиль в топку


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Проблема с вентилятором.