Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Главная страница форума v2.0


Главная страница форума v2.0

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Как вы наверное уже заметили на форуме изменилась главная страница) Старая версия была напичкана многими ненужными элементами, которые уже потеряли актуальность и пагубно влияли на скорость загрузки начальной страницы форума.

Новая версия не такая громоздкая и надеюсь более информативная:

- Полезное - здесь находятся самые необходимые ссылки для быстрого перехода
- Последние новости - раздел разделен на 4 новостных блока
- Ближайшие встречи - здесь всё просто, показаны ближайшие встречи клуба в текущем месяце. Что бы посмотреть подробную информацию о месте встречи или полное расписание на год нужно нажать на кнопку - [>>]
- Клубная карта - по клику на изображение карточки, вы переходите в раздел  с информацией о клубной карте Неон Клуба (для новичков и желающих иметь карту)
- Так же добавлены кнопки аккаунтов Неон Клуба в Instagram, Twitter, YouTube и Вконтакте. Подписавшись на клубный Instagram и Twitter, вы всегда будете в курсе последних новостей клуба, ближайших встречах и фотографий с них. Канал на YouTube будет содержать всевозможные ролики и фильмы относящиеся к нашему клубу..группа Вконтакте..ну тут всё ясно. Отдельно про YouTube и VK...канал на YouTube находится в стадии оформления и скоро туда будут добавлены все ролики. Группа VK так же в скором времени будет приведена в порядок.

- Изменению подвергся так же раздел с технической документацией! Теперь это не тема на форуме, а отдельная страница. Всё собрано в одном месте и систематизировано по моделям и годам выпуска. Так же появилась возможность добавить свой материал...если у вас есть схема, мануал, книга по ремонту и т.п. и этого нет в данном разделе, то нажав на кнопку http://forumstatic.ru/files/000a/00/72/67874.png, вы закачиваете его на клубный сервер и после модерации это появиться в соответствующем разделе. !Эта возможность появится на днях!

- При наведении на самый левый край страницы появляется блок, нажав на который вы автоматически перенесётесь в самый верх (начало) форума. Находясь в нижней части форума достаточно сделать один клик, а не крутить колесом мыши.

P.S. Есть еще моменты, которые сделаны не до конца и возможно нажав на какую-либо кнопку вы ничего не увидите))) но я над этим работаю, скоро всё будет работать на 100%. В планах привести в более удобный вид раздел FAQ и некоторые другие разделы.

Все вопросы, ошибки и обсуждения в этой теме.

Отредактировано Оуэн (10.04.2014 16:32)

61

с айфона вообще не удобно заходить на форум((( ничего не адаптировано.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Новости форума » Главная страница форума v2.0