Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.


Московская Хаба владельцам Неонов.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Химки красный Неон с черным капотом и без бампера это я!!! )) капот ждет покраски, бампер колхозю. Завтра делаю тормоза и катализатор и снова в путь

32

видел в Химках темно синий неон 383 Буквы забыл ))

33

ездил в Москву с месяц назад, и только выехал на МКАД как был оббибикан девушкой на неоне с наклейкой КК!) привед!

34

ХАБА 2му неону в обвесе, помоему темно зеленого цвета... отбибикали друг друга, спросил в клубе ли он? сказал что нет, а где это? позвал в общем :) в ответ увидел положительное мотание головой  :D  номера помоему 450... вобщем брат, если ты все таки нашел и присоединился, то ХАБА тебе!!!

35

"ХАБА 2му неону в обвесе, помоему темно зеленого цвета..."
Это я. Вот присоединился, как обещал. И тебе ХАБА!

36

А впереди голубой 1 Неон ехал не с тобой??? я побибикал, а он ноль эмоции... А потом он на обочину парконулся и когото ждал :)

37

Nedo написал(а):

А впереди голубой 1 Неон ехал не с тобой??? я побибикал, а он ноль эмоции... А потом он на обочину парконулся и когото ждал

Нет, не со мной. :dontknow:

38

Dinam написал(а):

вот седня видал у себя на районе, по ходу всю зиму простоял и не эксплуатируется, жалко

увеличить

увеличить

Все таки он попал сюда! это мой бедолага (стыдно)
Дверь купил чтобы сделали в сервисе (лежала на заднем сидении)
к ремонта полетела еще  коробка, пока ждал коробку сперли номера, кинул заяву в ментовку, жду решения от них по уголовке! только вот проблема как мне теперь его за номерами отправить коробка не установлена же новая?? может кто знает помогите советом.

39

скоро опять  поеду в Москву и жду встречи)

40

ХА-БА  серебристому Неончику  на Варшавском шоссе дом76 корп2.

41

Номер запомнил или нет это не ты был на серой honda civic 1997 года выпуска левая бочина вся мятая?

42

Propovednik
Если ты мой видел то хаба и тебе тоже кстати какими цветами твои неоны? и где ты ездишь если не секрет?

43

Сегодня утром в 7-30 на Туристской ул.  серебристому Неону. Номера не запомнил.

44

Вчера на каширском шоссе, около ТЦ Москва серебристому неону 2001-2002 года, от неона 2004 года ,который ехал через 3 машины после твоего.

45

Pashka Sxt
Я свои оставляю на Варшавке на против магазина.У меня синий 1998 года и зелёный 2000года.Я в основном пропадаю АТЦ Москва,а по выходным в Царицыно.

46

Товарищи Неоноводы,а давайте напишим сои номера и цвета машин,что встретив друг друга смогли узнать))я езжу на темно синем неоне номер 257,кто увидет моргайте, бибикайте)))

47

Неон 2004год  мокрый асфальт сегодня на каширке в 7.50-8.10 кто обладатель?

Сидел в машине и чем то своим занимался привет тебе!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

48

Серый Neon типо SXT 2003 года сегодня на Каширке в районе  Туннеля который ведет в сторону центра на Варшавку. 64 Регион номер не запомнил.

Привет Тебе!!! :flag:  :flag:  :flag:

49

ХАБА девушке на черном Неоне сегодня утром на Иловайской. :flag:

50

nedo,хаба тебе сегодня на сервисе ам авто)))

51

ХАБА Сегодня в 19.10 около метро нагатинская синему неону 2001 года с люком потом уехал в сторону варщавки или каширки в область,и еще одному неону в сторону центра на каширке около онкологического центра-такому же черному 2002 года выпуска, (как у нашего  уважаемого админа ОУЭНА). :flag:  :flag:  :flag:

52

И вот еще одна 2-3 дня назад хаба на севастопольском проспекте в сторону ясенево хаба неону синему на литье !!!!!

53

Хаба синему Неончегу с буквами М...РУ в митино припаркованный..а точнее 2-й митинский пер. :flag:

54

У меня вишневый неон 546 регион 73
Обитаю в районе Академической.
Бибикайте :)

55

кстати,по теме..встретил сеня возле дома 36 на ленинском проспекте во дворе темный крайслер неон..тот притормозил,посмотрел на мой и поехал дальше,я даж его окликнуть не успел(((

56

Вчерашняя хаба черному неону около магазина компьютерного  Пирит на Проффсоюзной дом 36.

57

Хаба Серебристому Неону (№206) сегодня у метро Орехово (сначала подумал что Пашка) но кузов предыдущий....

58

Сегодняшняя хаба сразу 2-м владельца неонов 1)Вишневый около метро нагатинской 2) проехал мимо меня на варшавском шоссе около дома номер 18 номер о697ух64 без антикрыла!!!!

59

Хаба белому Неону I сегодня на Туристской улице в 7-30.  :flag:

60

Хаба вчера жёлтому красавцу на Домодедовской улице, около Белграда!!!
а я пивко пил стоял!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов.