Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подскажите


Подскажите

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Однако, вся мужская половина клуба ждет, остальная (женская) кусает локотки)))

32

Спасибо всем за советы серьезные и шутливые (но лучше посмотреть на электрика и если он внушит уверенность-то лучше отдаться ему (я опять-таки про электрику)), очень много полезной информации извлекла для себя, прочитав многие темы.
От общения  на этом форуме один позитив.
Еще раз - всем спасибо.

33

лена написал(а):

От общения  на этом форуме один позитив

ну еще бы. на 100 мужиков одна девувшка))))

34

Я конечно не местный, но цена за рем генератора убила и порадовался за ремонтника. Я как инженер-злеатрик инженер- э лектрику диодные мосты летят, щетки стираются,а обмотки горят очень редко и то когда их насмерть коротнули или чемто побили.

35

Чужое делаю, а на свое и руки не стоят и за бесплатно, как в кино говорят, делать не могу. Кто видел где прячется датчик махувика.

36

masiy, как раз самая распостранённая поломка наших генов. он установлен не в очень хорошем месте. и подвергается постоянным воздействиям. обмотки горят чаще чем мосты и щётки.мне когда меняли статор-щётки и подшипники поменяли заодно.чтобы не лазить туда больше. кстати и ценник на наши статоры негуманнее остальных почти в два раза. наш стоит 3500 примерно,а остальные лежали у них меньше двух косарей. я просто присутствовал при ремонте,и при поисках на складе.сам ремонтник прифуел от цены.и спросил чёйта так стоит то?

37

Кстати, мне тоже щетки поменяли, что бы потом не лазить.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Подскажите