Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встречи клуба в 2015 году


Встречи клуба в 2015 году

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Не буду. Смотрю хоккей и биатлон, вот. =)

122

не буду - электричка на 19-04 из Мск..

123

Fox-In-Box написал(а):

Смотрю хоккей и биатлон, вот. =)

блллиииинннн а я биатлон с этой работой профукала :(( придется повтор смотреть

124

HoLi, Да, биатлон мне тоже придётся в повторе смотреть. Параллельно идёт с хоккеем как назло.

125

leo just leo, календарь готов, только вот приехать на встречу не смогу :( на работе...
если вдруг до следующей встречи буду в тех краях, наберу тогда, ок?  :shine:

126

HoLi написал(а):

leo just leo, календарь готов, только вот приехать на встречу не смогу  на работе...
если вдруг до следующей встречи буду в тех краях, наберу тогда, ок?

да не вопрос)))я весь январь считай без календаря и половина февраля,ниче переживу)))

127

освободился только что :( щас пока доеду - все разъедутся..в следующий раз тогда

128

в общем и целом нормально побазарили,но блин,грустно закончилась встреча((( :'(

129

leo just leo написал(а):

но блин,грустно закончилась встреча(((

что случилось там у вас уже?

130

leo just leo написал(а):

грустно закончилась встреча(((

Что, опять Динам врезался в кого что ли? =)))

131

Динама не было,... Неон vs.  Бордюр был...и последний победил безоговорочно

132

Ни на минуту не оставишь вас)
Кто отличился? Машину сильно обидели?

133

Дрифтуны блин. =)

134

кто так ловко то? :(

135

Fox-In-Box написал(а):

Дрифтуны блин. =)

так в том-то и дело,что никто не дрифтил,а парень просто перепутал дорогу и тротуар..

HoLi написал(а):

Машину сильно обидели?

на эвакуаторе увозили

136

немного фоток со встречи
Фото со встречи 13 февраля 2014 (Москва)

137

пострадал вот этот зеленый крайслер неон,но фоток "насколько он пострадал" вроде нет
http://s9.uploads.ru/NGitT.jpg

138

немного есть Фото со встречи 13 февраля 2014 (Москва)

139

Сейчас скорее всего не дрифт, а аква планирование лучше выходит :)
На эвакуаторе- это серьезно :( боюсь представить, что стало повреждено:((
давай чинись и приезжай на встречу!!!))

140

По поводу машинки что пострадала, авто был эвакуирован в ремонт в Балашиху, потом поехали немного залили горе до 4 утра пивом что он привёз ссобой))), потом пошли спать, утром в 11 отвёз Вову на Выхино и он благополучно уехал в Рязань на автобусе! теперь предстоит осмотр авто и подсчёт убытков пока примерно на 20-30 т.р. но вскрытие покажет более детальный анализ!))) рейка согнулась пополам, от двигателя отвалился кусочек там где входит болт кондиционера но вроде не сквозной! вот так!

141

ужас((((

142

euroDimon, как так покалечиться можно было?
он что с бордюра слетел что ли на скорости или в бордюр?  :huh:
или что произошло ?

143

HoLi написал(а):

euroDimon, как так покалечиться можно было?
он что с бордюра слетел что ли на скорости или в бордюр?  
или что произошло ?

Возле здания МГУ есть основная широка дорога! а рядом паралельно идёт тратуарная дорожка! когда мы собрались и начали разъезжаться по домам он стартанул первый и перепутал тратуар с дорожкой обычной первый раз был на встрече и приехал прямиком из Рязани! а там как полагается высокий бардюр которго Вова не увидел в темноте! и он на неплохой скорости влетел на бардюр подпрыгнул и пролетел несколько метров, ппроехал ещё какоето растояние и уже тогда остановился! пробило поддон и всё масло вытекло из двигателя, три диска с резиной в хлам включая одно заднее! короче остался только один диск целый! низнаю каким образом но шкиф коленвала разлетелся в пух и прах, радиаторы вроде целые остались но когда машину сгружали с эвика, вдруг потекла жидкость! машина еле сползла с платформы, выталкивали в четвером ))) Практически сейчас лежит на брюхе!

Отредактировано euroDimon (14.02.2014 13:27)

144

почти как моя))))) только моя наверно будет похуже

145

euroDimon написал(а):

Возле здания МГУ есть основная широка дорога! а рядом паралельно идёт тратуарная дорожка! когда мы собрались и начали разъезжаться по домам он стартанул первый и перепутал тратуар с дорожкой обычной первый раз был на встрече и приехал прямиком из Рязани! а там как полагается высокий бардюр которго Вова не увидел в темноте! и он на неплохой скорости влетел на бардюр подпрыгнул и пролетел несколько метров, ппроехал ещё какоето растояние и уже тогда остановился! пробило поддон и всё масло вытекло из двигателя, три диска с резиной в хлам включая одно заднее! короче остался только один диск целый! низнаю каким образом но шкиф коленвала разлетелся в пух и прах, радиаторы вроде целые остались но когда машину сгружали с эвика, вдруг потекла жидкость! машина еле сползла с платформы, выталкивали в четвером ))) Практически сейчас лежит на брюхе!

жесть какая-то!!!!
прям судьба злодейка сыграла злую шутку, блин жалко очень...держись!

146

svetik написал(а):

почти как моя))))) только моя наверно будет похуже

света, твоя в мясо была :)
а тут я понимаю еще не все потеряно

Отредактировано HoLi (14.02.2014 14:12)

147

ПатиХард просто... http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

148

Диман я добрался до дома.СПАСИБО.

149

grizlik, держись,братан,все отремонтируешь и все будет норм!

150

Лёнь да там предположительно все хуже чем хотелось бы...подрамник рейка а далее хз вскрытие покажет


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встречи клуба в 2015 году