Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встречи клуба в 2015 году


Встречи клуба в 2015 году

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

mounster написал(а):

если приедет машины две, то и я приеду

HoLi написал(а):

Ладно если не 2 машины, то в пятницу приеду

Видимо две машины - сакральное число.

Исходя из обоих утверждений - наличие одной машины только помешает приехать, это кого так не любят, что одного оставят? :)

32

Goatbuster, нет, я как раз безбез десяти 8 прибыл. HoLi, ну я и набрал потом, Оуэну и Лёне. Выяснилось, что ничего не было.

33

Feniks:D  :D  :D

34

снега в пятницу не будет (обещают).  Москва по идее стоять не будет. Как кто вообще собирается нет, а то я думаю уезжать из Москвы или на встречу попробовать.

Отредактировано atrom (16.01.2014 20:39)

35

я хз, 50 на 50, постараюсь

36

а встреча у МГУ в 8 вечера а потом на парковку капитолия? а сразу на парковку если что подъехать можно, там один этаж?

37

atrom написал(а):

а встреча у МГУ в 8 вечера а потом на парковку капитолия? а сразу на парковку если что подъехать можно, там один этаж?

встречаемся у главного входа, около 9 вечера срываемся в капитолий, если опаздываешь то с кем нибудь созвон, а то просто подъехать не проканает, парковка там огого какая,не найдемся, тем более в пт вечером

38

я скорее всего тоже буду! по всем очень соскучилолась

39

снег уже есть, это главное. наши коммунальные службы все равно не разгребут это, и завтра будут пробки по-любому(((

40

HoLi, ну по прогнозу не передают, в ночь выйдут скорее всего все 9000 тысяч как обещали. Вообщем я скорее планирую подъехать, а там как по погоде и по пробкам видно будет. Предлагаю до 12:00 17 января определиться и отписаться в теме. Да и мне надо бы кому то будет звонить т.к. я первый раз буду. Если  svetik, только, у нее в подписе телефон и тоже из Видного.

41

atrom, контакты видишь вверху? там есть номера администрации и мой тоже, так что если что звони)

42

я буду. народ вроде агитируется..я в любом случае буду. так что если кто-то приедет, то один не будет торчать :)

43

Блин, я скорее всего не успею... На учебу нужно съездить сегодня, зачет... Вы до скольки там будете тусить?)

44

Я собираюсь приехать в любом случае!

45

я подъеду, ну по крайней мере очень планирую-синий неон без опозновательных знаков. Буду кому нибудь звонить если не найду. так понимаю сбор у МГУ в 20:00, потом в капитолий в 21:00 выезд.

Отредактировано atrom (17.01.2014 11:52)

46

возможно тоже буду

47

Я буду.

48

я тоже приеду

49

atrom написал(а):

я подъеду, ну по крайней мере очень планирую-синий неон без опозновательных знаков. Буду кому нибудь звонить если не найду. так понимаю сбор у МГУ в 20:00, потом в капитолий в 21:00 выезд.

Отредактировано atrom (Сегодня 11:52)

да, но лучше приехать все же к 20.00 не факт, что мы сможем долго на холоде тусить все :))) может раньше сорвемся в капитолий. вот

50

ну как всегда, как я работаю так народ собирается на встречу

51

не срастается у меня седня все таки примчать на встречу ребят, ацццкое мероприятие все таки наметилось, всем хорошо потусить))

52

меня не будет, 8 баллов меня напугали с утра и я поехала на метрЕ, я к вам в любом случае по таким пробкам только к 10 доеду...((
народ, давайте как-нибудь на ВВЦ  организуем встречу, порадуйте северян уже.. :flag:

53

HoLi написал(а):

меня не будет, 8 баллов меня напугали с утра и я поехала на метрЕ, я к вам в любом случае по таким пробкам только к 10 доеду...((
народ, давайте как-нибудь на ВВЦ  организуем встречу, порадуйте северян уже..

приезжай на вднх как-нибудь. я тут живу :))) а вообще садовое всегда более-менее ползет. я в пробки с вднх до мгу за час с небольшим доползал :)

54

мне с дмитровки как раз, часа на 3 точно!!!
давайте след. встречу на вднх и потом в вавилон на парковку 2-ого уровня, там тоже прилично, и мест всегда много!!  :flirt:
и покушать можно ченить вкусного так же..

55

думаю если на севере замутить встречу может северяне подтянуться, все же ближе чем до мгу пиликать

56

mounster, да пробок уже нет особо расчистили уже
HoLi, мне с работы удобно, но я на работу наполовину на авто еду, т.е. на метро, летом может и на ВДНХ, а щас по пробкам через всю  Москву не езжу.

57

atrom написал(а):

мне с работы удобно, но я на работу наполовину на авто еду, т.е. на метро, летом может и на ВДНХ, а щас по пробкам через всю  Москву не езжу

я просто говорю, что ради разнообразия можно встречу потом замутить на севере, внештатную..делали же уже  :flirt:
нас тут тоже много, может кто подтянется...

Отредактировано HoLi (17.01.2014 15:57)

58

atrom написал(а):

расчистили уже

расчистить может и расчистили...
но,например что бы мне добраться, это сейчас нужно с таганки после работы до дмитровки на метро, там брать машину и потом в ...опу мира от меня до МГУ.
а с утра были знатные пробки, поэтому неон спит во дворе  :dontknow:

59

HoLi, ну я вообще от домодедовской поеду минут 30 может буду ехать, т.к. в центр пробки быть не должно особо.

60

atrom написал(а):

ну я вообще от домодедовской поеду минут 30 может буду ехать, т.к. в центр пробки быть не должно особо.

ну тебе повезло)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встречи клуба в 2015 году