Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встречи клуба в 2015 году


Встречи клуба в 2015 году

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

я бы тоже

392

завтра? я бы тоже подкатил)

393

я скорее всего тоже буду)

394

я постараюсь приехать

395

Итого 5 человек пока что.

396

на след. неделе буду в Москве. можно на след. неделе собраться :-)

397

А когда точно решим? Я до 3-х работаю, мне ждать или ехаь домой  :flag:

398

neryungrinochka написал(а):

А когда точно решим? Я до 3-х работаю, мне ждать или ехаь домой

отличный график, прям как у меня :)

399

я отвалилась) сорри! хантеры не при мне, мокнуть лень!  :disappointed:

400

мне на погоду пох,но прикачу на чирке,так что решайте))

401

leo just leo написал(а):

мне на погоду пох


АХАХХАХАХХАХ )))) это только потому что ты на чирке!!  :D

402

Дайте мне знать до 15.00 )

403

Я бы тоже приехал, но не получается по времени(

404

блин я никак к сожалению( на работе до ночи

405

Так сегодня кто-нибудь приедет?

406

Оуэн написал(а):

блин я никак к сожалению( на работе до ночи

вот блин. опять без наклейки ездить

407

видимо снова переносим?

408

видимо да

409

На следующей неделе давайте! Как раз гость из минска приедет!:-)

410

mounster написал(а):

Как раз гость из минска приедет!

я думаю это весомый повод  :cool:

411

товарищи, только смотрите, я города нихера не знаю. Может на VEGASE встретимся? 32 км МКАД вроде :-) Но точно в какой день я приеду, буду знать в понедельник :)

412

Germany, Встречи всегда проводятся у МГУ. Чтобы туда попасть, город знать не надо. Достаточно один раз посмотреть на карте.
У Вегаса и где-то ещё на окраинах города встреч не будет. И 15 минут доехать многим лень до МГУ. А кому с другого конца города ехать - 3 часа ехать можно. К Вегасу 1-2 человека кто рядом живёт только и приедут.

413

Fox-In-Box написал(а):

Germany, Встречи всегда проводятся у МГУ. Чтобы туда попасть, город знать не надо. Достаточно один раз посмотреть на карте.
У Вегаса и где-то ещё на окраинах города встреч не будет. И 15 минут доехать многим лень до МГУ. А кому с другого конца города ехать - 3 часа ехать можно. К Вегасу 1-2 человека кто рядом живёт только и приедут.

я понял, буду изучать город и его пробки ;-)

414

Fox-In-Box написал(а):

Чтобы туда попасть, город знать не надо. Достаточно один раз посмотреть на карте.

кому как !! я блондинка там петляла первые встречи дай бог!!!  кружила колесила вокруг площади  :D пока кому то из неоноводов не подсела на хвост. :D

415

HoLi написал(а):

кому как !! я блондинка там петляла первые встречи дай бог!!!  кружила колесила вокруг площади   пока кому то из неоноводов не подсела на хвост.

не ну я полностью изучу маршрут, а потом проконсультируюсь с бывалыми, а потом поеду. Но сперва надо понять, когда в Москву поеду ;-)

416

Germany,  пиши дату и маршрут примерный, кто нибудь подхватит по дороге, у Вегаса обитаю, на встречу планирую но незнаю получится ли.

417

ну вегас жесть :))) возле мгу лучше...как раз близко к центру.. в подписях контакты есть. можно с кем-нибудь скооперироваться :)) я пока не знаю, как там насчет работы, но я быть планирую

418

Буду в Москау скорее всего только в четверг, смогу встретиться в пятницу или субботу с вами ДРУЗЬЯ

419

mounster, не, я просто про вегас было сказано, может человек едет в Москву в ЮАО, и знает где Вегас и возле него может сесть на хвост кому нибудь, в том числе и мне.

420

так какого числа или дня недели намечается сход, съезд? я буду ехать с Держинского


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Встречи клуба в 2015 году