Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Волшебник нашего клуба


Волшебник нашего клуба

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Всем привет! В общем хочу рассказать об одном из участников нашего форума - Kaib. Я не побоюсь этого громкого слова, человек реально волшебник в мире двигателей и всего что связано с машинами.  Мало того что он все знает о наших машинах, это человек с огромным сердцем, золотыми руками, хороший товарищ. Свою машину я купил год назад, так вот  этот человечище ни раз доказал, что лучше его нашу машину не знает ни кто! Смело сказано? Да, смело, но я имел возможность в этом убедиться уже не раз за год. Дима перебрал в моей машине все, до чего могла дотянуться моя фантазия. Сварка, рихтовка, шпатлевка, двигатель, подвеска)))) Разве что пока до МКПП не добрался)))).  Но и это не за горами. Димон работает в сервисе за Москвой, сам расскажет ежели чего (я не СТО рекламирую, а о человеке рассказываю). С чем связано сегодняшнее моё выступление? Объясню, может кто разделит со мной мою радость)))
Вчера Дима забрал мою машину, с моей настырной просьбы мошаманить с машиной. Машина чувствовала себя очень плохо. Передние рычаги гремели, машину иногда лихорадило, очень плохо разгонялась, динамики была просто ужасная, забит катализатор, шумел ступичный подшипник, гремела выхлопная,  плохо включались скорости. Запчасти на замену я брал сам по списку диагностики Димона. Сегодня ее пригнал обратно.... чуть больше суток прошло...
Итог. Полностью заменена голова (за голову отдельно спасибо euroDimon-у) с притиркой клапанов, заменена прокладка ГБЦ и все сопутствующие, заменен термостат, отчищены от нагара и отшлифованы головки поршней, вырезан катализатор с заменой на пламегаситель, перепресованы шаровые/сайлентблоки передеих рычагов и ступичный подшипник, вычищен и отремонтирован дроссельный узел. Заменено масло в коробке и двигателе.
До сегодняшнего дня, если честно, по поводу машину у меня был откровенный дипресняк. Все было как то уныло. Машина не едет, обороты набирает плохо, шум от двигателя просто п....ц.
Забрав машину я понял что Димон, дал моей машине вторую  жизнь. Она летит! Летит как птица! Срывается в отрыв на четвертой скорости))) Двигатель реально сыто, ровно и хищно порыкивает! Еще раз скажу: ищите мастера - обращайтесь смело к Kaib-у.
Димон спасибо тебе еще раз за мою машину!!! За твою безграничную отзывчивость и стремление помочь в любой ситуации! Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!

kaib написал(а):

Всем привет !....т 89258668315

Отредактировано bart100 (12.03.2014 16:29)

31

HoLi, а что интересного делали с машинкой ?)

32

Art.ku, после ам авто, думала что придется делать все :D приговорили грм, типа пора менять, помпа льет. радиатор тек, уходило грамм по 200 за несколько дней. задние ступицы (обе)
приехали к Диме, большей проблемой оказалось найти новый верхний патрубок, в итоге оказался в тритоне. по всем остальным проблем не возникло.
заменили радиатор, нашли, что у меня стоит внешний дополнительный на коробку  :D
грм в норме, помпа не течет, датчик поменяли(о Боги 500 оборотов мне больше не светит!!!), трубочки все новые, защищенные, теперь не страшно ехать. задние тормозные циллиндры поменяли, которые мне год назад достались в подарок от неоновода нашего, сорри не помню его ник нейм уже.
барабашки новые теперь, правда черные  :crazy:
и вобще Дима по машине прошелся, пару советов дал, крылья даже поправил чуть-чуть  :D супер методом.
Приятно, когда человек к машине чужой относиться на совесть, как к своей..
:cool:
теперь дорожку запомнили туда  :cool:

Отредактировано HoLi (15.07.2014 13:26)

33

HoLi написал(а):

Art.ku, после ам авто, думала что придется делать все  приговорили грм, типа пора менять, помпа льет. радиатор тек, уходило грамм по 200 за несколько дней. задние ступицы (обе)
приехали к Диме, большей проблемой оказалось найти новый верхний патрубок, в итоге оказался в тритоне. по всем остальным проблем не возникло.
заменили радиатор, нашли, что у меня стоит внешний дополнительный на коробку  
грм в норме, помпа не течет, датчик поменяли(о Боги 500 оборотов мне больше не светит!!!), трубочки все новые, защищенные, теперь не страшно ехать. задние тормозные циллиндры поменяли, которые мне год назад достались в подарок от неоновода нашего, сорри не помню его ник нейм уже.
барабашки новые теперь, правда черные  
и вобще Дима по машине прошелся, пару советов дал, крылья даже поправил чуть-чуть   супер методом.
Приятно, когда человек к машине чужой относиться на совесть, как к своей..
 
теперь дорожку запомнили туда 

Отредактировано HoLi (Сегодня 13:26)

Согласен! Димка молодец. )

34

Низкий ему поклон!! Правда - к чужим, как к своей!! Все четко и по делу. Большое человеческое спасибо!!

*тоже дорогу запомнил с первого раза( :

35

продолжу!!!
Дима, еще раз спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!
все беды пропали... :cool: танцую вокруг машины от щастья  :D
за "замену свечей" отдельный огромный фенькс!!!!!  :flirt:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Волшебник нашего клуба