Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Волшебник нашего клуба


Волшебник нашего клуба

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем привет! В общем хочу рассказать об одном из участников нашего форума - Kaib. Я не побоюсь этого громкого слова, человек реально волшебник в мире двигателей и всего что связано с машинами.  Мало того что он все знает о наших машинах, это человек с огромным сердцем, золотыми руками, хороший товарищ. Свою машину я купил год назад, так вот  этот человечище ни раз доказал, что лучше его нашу машину не знает ни кто! Смело сказано? Да, смело, но я имел возможность в этом убедиться уже не раз за год. Дима перебрал в моей машине все, до чего могла дотянуться моя фантазия. Сварка, рихтовка, шпатлевка, двигатель, подвеска)))) Разве что пока до МКПП не добрался)))).  Но и это не за горами. Димон работает в сервисе за Москвой, сам расскажет ежели чего (я не СТО рекламирую, а о человеке рассказываю). С чем связано сегодняшнее моё выступление? Объясню, может кто разделит со мной мою радость)))
Вчера Дима забрал мою машину, с моей настырной просьбы мошаманить с машиной. Машина чувствовала себя очень плохо. Передние рычаги гремели, машину иногда лихорадило, очень плохо разгонялась, динамики была просто ужасная, забит катализатор, шумел ступичный подшипник, гремела выхлопная,  плохо включались скорости. Запчасти на замену я брал сам по списку диагностики Димона. Сегодня ее пригнал обратно.... чуть больше суток прошло...
Итог. Полностью заменена голова (за голову отдельно спасибо euroDimon-у) с притиркой клапанов, заменена прокладка ГБЦ и все сопутствующие, заменен термостат, отчищены от нагара и отшлифованы головки поршней, вырезан катализатор с заменой на пламегаситель, перепресованы шаровые/сайлентблоки передеих рычагов и ступичный подшипник, вычищен и отремонтирован дроссельный узел. Заменено масло в коробке и двигателе.
До сегодняшнего дня, если честно, по поводу машину у меня был откровенный дипресняк. Все было как то уныло. Машина не едет, обороты набирает плохо, шум от двигателя просто п....ц.
Забрав машину я понял что Димон, дал моей машине вторую  жизнь. Она летит! Летит как птица! Срывается в отрыв на четвертой скорости))) Двигатель реально сыто, ровно и хищно порыкивает! Еще раз скажу: ищите мастера - обращайтесь смело к Kaib-у.
Димон спасибо тебе еще раз за мою машину!!! За твою безграничную отзывчивость и стремление помочь в любой ситуации! Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!

kaib написал(а):

Всем привет !....т 89258668315

Отредактировано bart100 (12.03.2014 16:29)

2

bart100 написал(а):

Всем привет! В общем хочу рассказать об одном из участников нашего форума - Kaib. Я не побоюсь этого громкого слова, человек реально волшебник в мире двигателей и всего что связано с машинами.  Мало того что он все знает о наших машинах, это человек с огромным сердцем, золотыми руками, хороший товарищ. Свою машину я купил год назад, так вот  этот человечище ни раз доказал, что лучше его нашу машину не знает ни кто! Смело сказано? Да, смело, но я имел возможность в этом убедиться уже не раз за год. Дима перебрал в моей машине все, до чего могла дотянуться моя фантазия. Сварка, рихтовка, шпатлевка, двигатель, подвеска)))) Разве что пока до МКПП не добрался)))).  Но и это не за горами. Димон работает в сервисе за Москвой, сам расскажет ежели чего (я не СТО рекламирую, а о человеке рассказываю). С чем связано сегодняшнее моё выступление? Объясню, может кто разделит со мной мою радость)))
Вчера Дима забрал мою машину, с моей настырной просьбы мошаманить с машиной. Машина чувствовала себя очень плохо. Передние рычаги гремели, машину иногда лихорадило, очень плохо разгонялась, динамики была просто ужасная, забит катализатор, шумел ступичный подшипник, гремела выхлопная,  плохо включались скорости. Запчасти на замену я брал сам по списку диагностики Димона. Сегодня ее пригнал обратно.... чуть больше суток прошло...
Итог. Полностью заменена голова с притиркой клапанов, заменена прокладка ГБЦ и все сопутствующие, заменен термостат, отчищены от нагара и отшлифованы головки поршней, вырезан катализатор с заменой на пламегаситель, перепресованы шаровые/сайлентблоки передеих рычагов и ступичный подшипник, вычищен и отремонтирован дроссельный узел. Заменено масло в коробке и двигателе.
До сегодняшнего дня, если честно, по поводу машину у меня был откровенный дипресняк. Все было как то уныло. Машина не едет, обороты набирает плохо, шум от двигателя просто п....ц.
Забрав машину я понял что Димон, дал моей машине вторую  жизнь. Она летит! Летит как птица! Срывается в отрыв на четвертой скорости))) Двигатель реально сыто, ровно и хищно порыкивает! Еще раз скажу: ищите мастера - обращайтесь смело к Kaib-у.
Димон спасибо тебе еще раз за мою машину!!! Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!

Буду знать. )

3

Поддерживаю! Димон рукастый и хотя он наши машины не очень жалует и всё же берёт и хорошо их делает!

4

bart100, вот че вы все так далеко от меня,:))))) я бы уже к вам ехал, мне рук не хватает....
вообще супер что есть такие люди как он, и есть такие люди  как ты, которые ценят других....:)
короче плюсую++++

5

Mega-ZZZ,  мне точно не за что. Димон мне ни когда не отказывал в плане любого ремонта машины. Я считаю, что о таком человеке должно рассказать))) А видел бы ты как он снимает шкивы и меняет ГРМ.... Залюбуешься)))

Отредактировано bart100 (05.01.2014 22:34)

6

bart100, в следующий раз видео отчет в студию:))))))

7

Mega-ZZZ написал(а):

видео отчет в студию:))))))

Есть не большой фото отчет, но выложить его смогу только 9 числа. Да и то герой нашего сюжета в нем скромно не засветился))))
Хотя может Димон сам выложит, фото то его)))

Отредактировано bart100 (05.01.2014 22:44)

8

bart100, давайте давайте, выкладывайте все что есть, интересно же:)

9

Mega-ZZZ,  ну пока только так смог выложить Смотрим здесь.

10

Поддерживаю , сам теперь езжу только к Kaib-у .Делал у него диагностику подвески, так же перед началом зимы менял масло в коробке и гидраче,все супер. Жду деталей для замены ГРМ и сразу к Kaib-у на замену ГРМа

11

а где именно? я в курсе, что по дмитровке несколько км..

так может даст объявление, мол приезжайте, сделаем все в лучшем виде за адекватную цену

12

Забыл, еще трос газа поменяли)))

13

А у нас тоже есть такой человек, Fodik/

14

Всем привет ! Я работаю в техцентре от МКАД по Дмитровке 23 км Опх Ермолино .т 89258668315 Для неонов скидка на ремонт. Все виды работ кроме кузовных и покраски , но это пока ! Если кому интересно звоните!

15

Стас бы не пропал, я б у тебя уже поселился =)

16

kaib написал(а):

Всем привет ! Я работаю в техцентре от МКАД по Дмитровке 23 км Опх Ермолино .т 89258668315 Для неонов скидка на ремонт. Все виды работ кроме кузовных и покраски , но это пока ! Если кому интересно звоните!

Хоть и живу на севере, считаю что далеко...

17

Припрет и не туда поедешь))) А если по делу, считаю деньги по любому отдашь за ремонт (если нужда случится), только вот вопрос за какое качество ремонта. По мне так лучше 23 км проехать но покрайней мере знаю что Димон с ремонтом не подведет.

18

Буду иметь ввиду)) Спасибо!

19

kaib, как бы к вам приехать, а то все не срастается, договариваемся, а контрольного созвона перед приездом не получается( Машина очень хочет, что бы ее посмотрели.

20

Samiel19, так ты ему напиши,у него сейчас сезон начался, так что редко появляется)))

21

bart100, Я и писал и звонил. Дважды договаривались, например на прошлую пятницу, а в четверг созвон, по поводу точного времени. С этого момента на звонки сначала не отвечал, а теперь кидает трубку. То же с смс и личкой. Я уж не пойму, чем я человека обидел. Я бы другой сервис нашел, но все клубни говорят, что Дима очень хорошо делает, а я барашка люблю, хочу к нему пригнать. Может он сюда напишет? Нет совсем надежды(

22

Samiel19, я не думаю что обидел. Он же в сервисе работает, работы много, сам не могу к нему попасть)))

23

bart100, на это и уповаю) Но грустно.

24

Samiel19, Такая же печаль не поверите. Дело до конца не довели и больше что-то созвониться, списаться не получается. Такие же мысли может чем обидел,хотя разошлись вроде по дружески. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

25

Art.ku, а мы ведь даже не встретились)

26

Samiel19, Тут палка о двух концах) у меня теперь чек горит и материал купленный, но не использованный. Хотя надежды были многообещающие.

27

Art.ku, ох блин...неужто другого мастера искать...

28

Друзья! Обращаюсь ко всем кто мне пишет и звонит! Спасибо что не забываете))) Но хочу сказать сразу всем...
Парни, я не знаю почему Димон не берет трубку, не отвечает на письма и т.д.
Знаю только, что он сейчас загружен очень сильно и у него не хватает времени даже на основную работу. Я сам не могу к нему попасть. Посему очень прошу, пишите, звоните Димону на прямую. Ну так просто правильней)))

[взломанный сайт]

Отредактировано bart100 (12.03.2014 16:09)

29

bart100, я например напрямую и звонил.

30

bart100, спасибо за ссылку на тему, я как обычно толком не имею пользоваться поиском!!!  :insane:
Дима, спасибо огромное! машина едет, сегодня села первый раз, после субботы, все в норме,
работает реально по другому. Мне кажется, что даже не дергает ее совсем, тормозим тоже хорошо. Кукушка рада до безумия своему новому доктору :) Ждем твоего скорейшего гаража  :flirt:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Волшебник нашего клуба