Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » ремонт автомобилей плюс установка доп приборов, музыки, шумоилоляция..


ремонт автомобилей плюс установка доп приборов, музыки, шумоилоляция..

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

уважаемые одноклубники снова создаю тему о ремонте клубных машин
вот старая моя тема закрыта была по моей просьбе
ремонт авто
замена ремня грм с сальниками распреда и колена \ без сальников
замена радиатора печки от 6000 руб
замена колодок любых
прокачка тормозной системы
замена масла как в акпп так и в двс соответственно с фильтрами
замена радиатора двс
замена охлаждающей жидкости
замена подрамника
замена рулевой рейки
замена насоса гур
Ремонт насоса гур
ремонт рулевой рейки (восстановление вала напылением метала)
ремонт генераторов
ремонт стартеров
замена частей кондиционера
замена прокладки гбц и многих других
установка птф отдельно с кнопки
установка парктроников
установка камер заднего вида
установка аудио и подготовка к ней
перетяжка стоек салона и потолка в любой цвет алькантары
перетяжка руля и салона в любые ткани и кожи
подключение обогрева зеркал боковых от штатной кнопки обогрева заднего стекла
установка полиуретана в подвеску
и многое другое так же есть установка любого противоугонного оборудования
малярка с камерой
замена стекл
слесарка со стапелем профессиональным
и все что нужно для качественного ремонта авто.

фото работ уже не вижу смысла выкладывать на показ но для каждого клиента всегда есть фотоотчет))
так же многих чиню и знаю многие машины и их состояние при продаже)
к srt 4  тоже подхожу с уважением в работе)

Отредактировано harley-0207 (05.05.2022 11:50)

61

вибра прикатана плохо. эффект будет, но не 100%
на фото много не прикатанных квадратиков, а их оставаться не должно

62

mounster,  ты глупости не говори я ее 3 дня прикатывал пластиковым валиком, может stp по другому выглядит но шумофф именно так когда прикатан,  а что бы не было сомнений найди парня этого и сам лично убедись, прежде чем пустые слова бросать в мой адрес. Когда со стеклом была проблема что то ты ко мне приехал и помог я тебе бесплатно, но бесплатно это не значит что я должен всем помогать и тратить свое время. А если тебя не устраивают мои цены дак это только твои проблемы, любой труд должен быть оплачен. Лично я так считаю! Ты когда мне звонил на 1 мая вечером с проблемой я как раз занимался шумной этого авто, но помог тебе по телефону и ты уехал на машине  а не пешком ушел домой, спасибо я видел в группе вк, можешь тут не повторять. Хотя я был занят и просто мог не брать трубку. Делай выводы прежде чем кидать слова пустые на ветер, от этого только отношение мое к тебе портится и уважение твое в моих глазах падает ниже плинтуса. Ну и буду честен твое мнение мне до лампочки. Если бы я делал что то не так или плохо или ломил цены то люди не ехали бы пачками и не писали бы тут спасибо.

63

harley-0207 написал(а):

mounster,  ты глупости не говори я ее 3 дня прикатывал пластиковым валиком, может stp по другому выглядит но шумофф именно так когда прикатан,  а что бы не было сомнений найди парня этого и сам лично убедись, прежде чем пустые слова бросать в мой адрес. Когда со стеклом была проблема что то ты ко мне приехал и помог я тебе бесплатно, но бесплатно это не значит что я должен всем помогать и тратить свое время. А если тебя не устраивают мои цены дак это только твои проблемы, любой труд должен быть оплачен. Лично я так считаю! Ты когда мне звонил на 1 мая вечером с проблемой я как раз занимался шумной этого авто, но помог тебе по телефону и ты уехал на машине  а не пешком ушел домой, спасибо я видел в группе вк, можешь тут не повторять. Хотя я был занят и просто мог не брать трубку. Делай выводы прежде чем кидать слова пустые на ветер, от этого только отношение мое к тебе портится и уважение твое в моих глазах падает ниже плинтуса. Ну и буду честен твое мнение мне до лампочки. Если бы я делал что то не так или плохо или ломил цены то люди не ехали бы пачками и не писали бы тут спасибо.

учись принимать критику. к слову я себе 2 недели прикатывал..если уж речь зашла о времени! о ценах я тебе ни слова не сказал. и да..прикатать валиком еще не значит хорошо прикатать. квадратов не должно остаться даже у шумофф. и результат будет даже от плохо прикатанной изоляции..но не в полной мере уже..сколько тебе денег за стекло положить на телефон? тебя никто не просил делать это бесплатно..если че :)

Отредактировано mounster (12.05.2016 21:39)

64

harley-0207 написал(а):

mounster,  ты глупости не говори я ее 3 дня прикатывал пластиковым валиком, может stp по другому выглядит но шумофф именно так когда прикатан,  а что бы не было сомнений найди парня этого и сам лично убедись, прежде чем пустые слова бросать в мой адрес. Когда со стеклом была проблема что то ты ко мне приехал и помог я тебе бесплатно, но бесплатно это не значит что я должен всем помогать и тратить свое время. А если тебя не устраивают мои цены дак это только твои проблемы, любой труд должен быть оплачен. Лично я так считаю! Ты когда мне звонил на 1 мая вечером с проблемой я как раз занимался шумной этого авто, но помог тебе по телефону и ты уехал на машине  а не пешком ушел домой, спасибо я видел в группе вк, можешь тут не повторять. Хотя я был занят и просто мог не брать трубку. Делай выводы прежде чем кидать слова пустые на ветер, от этого только отношение мое к тебе портится и уважение твое в моих глазах падает ниже плинтуса. Ну и буду честен твое мнение мне до лампочки. Если бы я делал что то не так или плохо или ломил цены то люди не ехали бы пачками и не писали бы тут спасибо.

Макс,привет. А зачем ты дверь снимал если не секрет?

65

mounster, Компания "Сол Моторс". Тюнинг и стайлинг. Скидка 10%
полистай все их работы на досуге  для меня хватает того что она не отдирается от железа и нет воздушных пузырей, а ты себе хоть укатчиком катай)
Alexrul, заводил в двери акустические провода через штатные фишки.

66

harley-0207 написал(а):

mounster, Компания "Сол Моторс". Тюнинг и стайлинг. Скидка 10%
полистай все их работы на досуге  для меня хватает того что она не отдирается от железа и нет воздушных пузырей, а ты себе хоть укатчиком катай)
Alexrul, заводил в двери акустические провода через штатные фишки.

Понятно все )

67

mounster, http://se.uploads.ru/t/2Pr8n.jpg
http://sa.uploads.ru/t/m2GuC.jpg
ну я вижу что у тебя нет неприкатанных квадратов ты просто молодец :D

Отредактировано harley-0207 (12.05.2016 22:56)

68

Чтобы квадратов не было нужно укатывать долго, нудно и железным роликом. Времени занимает в 2 раза больше. Стоимость будет в 2 раза выше, не та машина и не те цели, чтобы столько вкладывать. Сколько человек платит, столько и получает. Единственный косяк может быть в том, что шумка на вибру не очень приклеится.
Макс, а дверь-то зачем снимал? 0_0 Разве не проще клемму вытащить, просверлить и обратно?

69

ProZZip, Вань все верно сказал, еще зависит от толщины вибры прикатка), ну я так завожу провода в двери через родную фишку из стойки в резиновую гофру и в дверь)))

70

harley-0207 написал(а):

mounster,

ну я вижу что у тебя нет неприкатанных квадратов ты просто молодец

Отредактировано harley-0207 (Вчера 22:56)

:D

71

harley-0207 написал(а):

ProZZip, Вань все верно сказал, еще зависит от толщины вибры прикатка), ну я так завожу провода в двери через родную фишку из стойки в резиновую гофру и в дверь)))

Я любую раскатываю без квадратов, раздражают они меня =))) Главное, чтобы заплатили =))))
Так я так же делал через родную и в гофру, но просто фишку снимал, кому как удобнее =)))))

Отредактировано ProZZip (13.05.2016 11:07)

72

Макс привет не могу до тебя дозванится. шруз купил когда можно на ремонт подъехать и куда

73

harley-0207 написал(а):

mounster,

ну я вижу что у тебя нет неприкатанных квадратов ты просто молодец

Отредактировано harley-0207 (Вчера 22:56)

когда полезу в дверь на днях - не поленюсь и сфоткаю ближний ракурс специально для тебя

74

илья с, созвонились)
mounster, не не надо для себя сфоткаю) перед фото не забудь прикатать сначала)))

75

Ребятки, сколько рубликов полная покраска машины/ шумка не музыкальная?

76

Candykir, по окраске от 100000 полный окрас, с полным разбором кроме отделения мотора и внутрянки. если добавить сварку и ремонт деталей устранение ржавчины то естественно плюсуйте, шумка обговаривается индивидуально смотря чем. сколько слоев и еще пара нюансов.

77

Макс, твой номер не абонент, как с тобой связаться?

78

Criger,  я на отдыхе, на днях вернусь!)

79

Добрый день!
Нужна помощь в восстановлении машинки.
На данный момент главная и основная проблема - электрика. Pashka посоветовал обратиться к Вам.

Автомобиль dodge neon 2, 2003 года выпуска, АКПП.
Первостепенные проблемы:
1. Постоянно горит датчик генератора (заряд на аккумулятор поступает, электрик не шарящий в американцах проблемы не нашел);
2. Под нагрузкой появляется сильное троение двигателя, при включении фар гаснет приборка. В пробке ехать невозможно, на светофорах приходится ставить на паркинг, иначе телепат (была произведена замена свечей, проводов, откачано попавшее в колодцы масло). Горит чек, ошибку еще не самодиагностировала, сегодня попробую.
3. Вышел из строя правый стеклоподъемник. С водительского управления вообще не работает, с пассажирского опускает, но не поднимает.

Второстепенные проблемы:
Замена масел, расходников, оценка ГРМ (менять, не менять). Ну и посмотреть опытным глазом, может что в сервисе не досмотрели по ходовой. Сейчас меняю рычаги передние, стойки стабилизатора и сальники. Все остальное, как сказали, живое. Но посторонние звуки меня пока что уверяют в обратном.
Так же хочу заменить боковые зеркала. Нашла складывающиеся с подогревом. Нужна замена + подключение.

Сможете помочь?

Отредактировано eti-ms (30.08.2016 17:07)

80

eti-ms, отписал в л с.

81

harley-0207, harley-0207, привет. отпишись ,где вас найти в москве ,а лучше тел.   мой номер 89998495704 это московская йота. если есть возможность ,то лучше вообще позвонить. хочу машину подладить малость. спс

82

и вообще может кто подскажет где грамотно и умеренно есть ремонт неонов на юао в москве. спасибо

83

grom66666, ответил в л с

84

Привет!
Машинa Plymouth neon 1999 akp
Такая ситуация осушил на ходу бак, после на буксире до заправки залили 10, не заводится стартер крутит но не прихватывает.
Послушал у правого колеса бензонасос ничего не услышал.
Сегодня полез проверять предохранители проверил те которые над аккумом, вроде целый но какой-то окисленный, все закрыл сажусь включаю зажигание далее тишина красная лампа как я понял иммо,, гаснет как обычно а потом загорается и не пропадает. Завтра посмотрю может что отошло.
По основной проблеме, бензина мало залил) или все таки насос...

85

Neoon, если иммо не гаснет то скорее всего или насос и имоо вместе или только насос. т к если иммо не видит чип машина заводится и глохнет через 5 сек примерно. нужно смотреть разбираться.

86

Добрый день, сколько будет стоить замена передних рулевых наконечников, сайлент блоков и шаровых? Спасибо

87

kaifman(plymouth), ответил в л с.

88

Здравствуйте, где вы находитесь территориально хотелось бы подехать пообщаться вживую?

89

Edmond, в 4 посте темы есть номер телефона. Территориально м.Южная сервис.

90

Edmond, написал вам в л с свой номер


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » ремонт автомобилей плюс установка доп приборов, музыки, шумоилоляция..