Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Ударился диском.


Ударился диском.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера вечером при торможении понесло на снегу и ударился колесным диском о бордюр, в итоге 2 вмятины на диске, чем это чревато может быть. Негативных эффектов вроде не обнаружилось, тьфу тьфу тьфу, но переживаю, может у кого была похожая ситуация?

2

балансировке поддался?

3

хз, я на шинку еще не ездил)

4

Может начать спускать колесо. Ну и естественно сбивается балансировка. Заехать на шинку, а там уж скажут что с диском - серьёзно или нет. Диск литьё или стальной? Если стальной - можно поправить без проблем. С литьём сложнее, но тоже можно поправить. Но если вмятины не сильные. Сильные - лучше поменять диск.

5

чем править стальной проще б/у купить)))

6

от реально сильного удара может погнуться еще и кулак,но внешне ты этого никак не определишь,а вот на сход развале гнутый кулак увидят)))

7

leo just leo,  плюс рычаги или тяги

8

harley-0207 написал(а):

плюс рычаги или тяги

ну это вообще считай расходники на неоне,их даже не брал в рассчет)))

9

Диски у меня литые. Вообщем рано радовался, появилось гудение со стороны того колеса, отчетливо слышно при повороте на лево и немного при повороте на право, при левом повороте гудит сильно, что аж в педали немного отдает, плюс создается ощущение, что тормоза стали не так эффективно тормозить, но это может мне показалось, зато, что точно не кажется так это тоже шум при торможении, такое же гудение и в педаль опять же немного бьет. Вот думаю, может это ступичный?

10

я тоже так думаю

11

если подшипник люфтит при повороте колеса в крайние точки покрышка а именно внутренняя часть может задевать тормозной шланг и перетереть его это было лично у меня, на всяк случай проверь колесо на домкрате на люфты а если получится сними и посмотри все за ним)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Ударился диском.