Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » 21.12.2013г. Провожаем старый год и встречаем новый. ВСТРЕЧА. Питер!!


21.12.2013г. Провожаем старый год и встречаем новый. ВСТРЕЧА. Питер!!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Думаю Тимур по лучше будет, он ведь как ни как гуру неоновый, а Мандарин, так себе, сдался он на пол пути и вагинальное изделие купил, так что вообще ни о чем.

32

Итак список: (Кто под вопросом в основной состав не входит)
FRAER, Punk +1, CTaPblu', гари +1...... кто еще???
GoatbusterFodik ??? Ещё так и не отписались Мандарин, Егор, и Тимур.

Кстати а где Тимур звякните, а то он может обиделся что никто его неон новый не заценил??? :D

Что желающих больше нет, где наши девушки Летти, +1, Тата, Нюшка???

33

Я Тимуру сказал, он думает.

34

Блин а у меня в декабре на работе завал не получается подъехать

35

Если после Н.Г. снова сошлют в командировку в Боровичи, это 300км от Питера,посиараюсь подтянуться к вам на встречу.зд

36

Punk, воу, воу, пацан, полегче) что ты там против меня имеешь? И чем тебе ВАГи так не угодили? Сам небось на гольфе сейчас разъезжаешь, а на меня тут гонево гонишь)

37

mandarin89 написал(а):

Punk, воу, воу, пацан, полегче) что ты там против меня имеешь? И чем тебе ВАГи так не угодили? Сам небось на гольфе сейчас разъезжаешь, а на меня тут гонево гонишь)

Ты лошадей то придержи, на НЕОНЕ я. )))

38

устроили тут, паразиты!

39

Punk, сдается мне, что ты сам ярый поклонник вагинальных изделий, не зря же на гольфе катаешь периодически, просто ты по каким то причинам этого стесняешься и на встречи приезжаешь на неоне)) сам небось последнюю встречу пропустил, так как был на слете любителей носков ( гольфов то бишь) и нахваливал там изделия немецкого автопрома))))

40

mandarin89 написал(а):

Punk, сдается мне, что ты сам ярый поклонник вагинальных изделий, не зря же на гольфе катаешь периодически, просто ты по каким то причинам этого стесняешься и на встречи приезжаешь на неоне)) сам небось последнюю встречу пропустил, так как был на слете любителей носков ( гольфов то бишь) и нахваливал там изделия немецкого автопрома))))

я просто валяюсь :crazyfun:  :rofl:  :cool:

41

По поводу сбора!Я,за какой нибудь клуб,моя жена тоже хочет присоединиться.Так сказать тряхнуть СтаРиной)))Ну а в баньку можно и на следующий день,для просветления мозгов......

42

kron23 дак это же суббота!!!!

Короче, как я понял нас человек 6-7 будет, так что заказываю на субботу на 15-16 часов боулинГ, покатаем шары часа в четыре - пять, а потом и продолжить можно!!!! :cool:

Только вот  вопрос, а сколько дорожек брать две или одну??? :question:

43

две заказывай

44

гари О.К. :cool:

45

мне адрес скинь я может чуть препожусь  мне еще радиатор ставить

46

Короче буду бронировать с 16:00 на 2 часа две дорожки а там видно будет, если что продлим!!! Весто- Варшавский экспресс, метро Балтийская!!!

47

Финансовую составляющую огласите пожалуйста)

48

Goatbuster написал(а):

Финансовую составляющую огласите пожалуйста)

Ну мы же РОССИЯНЕ! Главное начать,а там видно будет.Кто как в меру своей испорченности,портиться будет,вот и все....

49

гари написал(а):

мне адрес скинь я может чуть препожусь  мне еще радиатор ставить

ТЫ там давай завязывай со своим радиатором,потом сделаешь,радиатор подождет,или ты на машине собрался?

Отредактировано CTaPblu' (16.12.2013 22:20)

50

гари написал(а):

две заказывай

Парни,ну вы уже определитесь с дорожками,а то я тут не в курю куда мы поедем  :x  :D

51

:D

гари написал(а):

мне адрес скинь я может чуть препожусь  мне еще радиатор ставить

Комсомольский пр. :D

Отредактировано CTaPblu' (16.12.2013 22:23)

52

Punk, А ты что починил Неон что ли?

53

Меня вычеркивайте,в боулинг не пойду.

54

Fodik написал(а):

Punk, А ты что починил Неон что ли?

Починил.

55

не я пешком собираюсь просто надо машину сделать а то в воскресенье не вариант

56

FRAER, Punk +1, CTaPblu', гари +1, что то я не доганяю, Goatbuster, Мандарин, Егор, и Тимур, вы с нами или нет???

Goatbuster про финансовую составляющую...цены за две дорожки на 2 часа это примерно 2000 рублей на всех, далее как у нас желание будет, но после 18:00 дороже...вот и соответственно считай + еда и питье, ну я бы 1500 с носа расчитывал...

А вооще кто за боулинг, может его нах??? Давайте проголосуем!!! Кто за а кто против???

57

пошли керлинг))))))))))))))))))

58

FRAER, Я в субботу рано утром в Финку еду, часам к 6 вечера постараюсь вернуться и если вы после боулинга в каком нибудь баре засядете, то я постараюсь подъехать

59

Вы лучше сразу в  бар, а боулинг не убежит, потом если что сходить можно)

60

Goatbuster написал(а):

Вы лучше сразу в  бар, а боулинг не убежит, потом если что сходить можно)

а ты что не с нами


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в С-Петербурге » 21.12.2013г. Провожаем старый год и встречаем новый. ВСТРЕЧА. Питер!!