Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Делаем еще теплее в салоне - установка доп. насоса печки.


Делаем еще теплее в салоне - установка доп. насоса печки.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ну, некотороые не знают, что при заборе с салона (рециркуляции из салона) воздух влажный и кислорода не хватает.
При сильном нагреве проще включить тепло на середку, и обдув на 2-3.
В Дубну теперь неизвестно, либо уговорю на пьянку-гулянку на даче, либо уже как снег растает. Хотя в подберезье братья живут круглый год, но туда только по редким выходным.

Отредактировано Angel-2k (28.11.2013 00:29)

32

Извините за глупый вопрос,но зачем ножен дополнительный насос? У меня в -20,после 30 минут езды можно хоть в трусах ехать. В салоне Ташкент  :D

33

AndreW, кажется раз пять вначале писали что печка извините засрата))))и не работает как надо...тоесть радиатор :D

Отредактировано maks pain (28.11.2013 13:27)

34

Сорри,я значит не так понял :)

35

это когда двигатель уже дымит и не тащит, поставить на него турбину. извините, больше не буду.

36

Andrew69 написал(а):

это когда двигатель уже дымит и не тащит, поставить на него турбину

Немного разные ценовые категории, тебе не кажется? Что бы поставть турбину надо ее купить, а тут уже цена приближена к переборке двигателя. В моем случае называется "обойтись малой кровью". Да и задумка идет с далекими планами, как предпусковой подогрев ДВС зимой, напрмер.

37

В неоши у меня тепло, а вот у жены в сузуки не очень. Задумался тоже ей такое в корячить. Понимаю, что трубки другого диаметра, но сам принцип понравился.

38

Кому все еще интересен мой изврат с насосом:

Надо было ставить насос БОШ. Сегодня при 6000об/мин (передо мной унылый дятел долго ехал, не выдержал) вырвало резиновое уплотнительное кольцо на половинках насоса. Блин, за несколько секунд 5л антифриза выдавило. Родная помпа в Неоне нехилое давление дает, оказывается. Хотя фигня, переберу, кольцо копейки стоит, антифриз с собой был, дольше ждал пока ДВС остынет, что бы долить. Заодно переделаю крепление помпы к ДВС, а не на стенку моторного отсека, а то слышно его работу.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Делаем еще теплее в салоне - установка доп. насоса печки.