Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Пружина кулисы


Пружина кулисы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Goatbuster, извини, весь вечер в запарке, домой поздно приехал.

62

Не страшно, как сможешь посмотри)

63

Goatbuster,  в общем чего я увидел... Продольно ручку ни что не фиксирует и не удерживает кроме троса МКПП. Это еще и объясняется тем, что после установки нового троса МКПП, нужно регулировать положение рычага на самой коробке, выбирая нейтралку. То есть она имеет свободный ход. Пружина одна, та которая отвечат за движение право-лево.

Отредактировано bart100 (25.12.2013 11:53)

64

Получается, что это особенность неона?) Потому что вроде на других авто по вертикали ручка тоже центрируется) Надо будет спросить знакомого про что он говорил) Спасибо!)

65

Goatbuster, ну хз. Я больше там пружин не увидел)))

66

Добрфй вечер. Внезапно возникла проблема в следующем: как обычно  попробовал включить заднюю, но кулиса почти уперлась в пассажирское сиденье в холостую. Попробовал пщелкать под капотом, коробка срабатывает нормально. После этого чудом поймал кулисой заднюю, поехал, вроде все нормально. На стоянке снова попробовал включить заднюю, но те же симптомы. После этого  сразу не включается ни одна передача. Кулиса ходит вперед и назад вхолостую, влево и вправо хода нету. Передачи кулисой не включаются, но вручную под капотом коробас переключается. В салоне консоль еще не поднимал, нету времени. Может у кого случалось? Какими таблетками лечить?

67

ZAXAR, видно будет когда консоль разберешь, возможно слетел трос переключения с рукоятки или скоба крепления троса к основанию кулисы

68

Просто слетела тяга. Вопросов нету


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Пружина кулисы