Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!


Пивная встреча без машин!

Сообщений 151 страница 180 из 227

1

Внимание, дорогие мои клубни и гости Форума!
Настали прохладные и дождливые деньки и на прошлой встрече Клуба было принято решение о проведении следующей встречи в уютной обстановке какого-нибудь заведения, где мы сможем встретиться без машин, посидеть и выпить по кружечке-другой пивка (ну или покрепче чего...) и пообщаться в неформальной обстановке.
Со своей стороны предлагаю следующее заведение:
http://www.realbeercard.ru/restaurants/birodrom/
Лично бывал в этом заведении несколько раз, очень понравилась обстановка, офигенное пивное меню, да и поесть очень даже есть чего. Цены не выше средних. По пятницам и субботам обстановка а-ля клубная, играют диджеи, танцуют девочки. Да и расположение в 5 минутах от нашего традиционного места встречи у МГУ.
Можете также вносить свои предложения по месту проведения данного мероприятия, все они будут рассмотрены и обсуждены. Только учитывайте, что к Вам в Химки или в Мытищи никто не поедет, встречи проводятся только в центре или близко к тому. Ну и рассчитывайте ещё, что не каждый может себе позволить посещение заведения со средним чеком на человека более 1500р.
Итак, данная встреча состоится в пятницу 11.10.13. Место и время пока обсуждаемы.
Желающие посетить её - начинаем активно записываться. Запись желающих заканчивается вечером 9.10.13 чтобы успеть зарезервировать нам место.

Итак, список участников на данный момент:

1. Fox-In-Box
2. WoolfWooD
3. HoLi
4. Neryungrinochka
5. Tony+1
6. DAkosta
7. Dodger
8. Лелик +2
9. Dinam
10. Crixy
11. lelik-wolf
12. Aleksandr +1

Итого: 16 человек.

Запись закрыта!

По поводу добора своим ходом без машины. Удобнее и ближе всего добираться от метро Университет. Оттуда садимся на автобус 34т или маршрутку 525м, или троллейбус 34к, 34 и едем 5 остановок (нужная остановка называется "Площадь Индиры Ганди". Затем остаётся просто перейти дорогу и увидите вывеску с названием заведения.

Отредактировано Fox-In-Box (10.10.2013 21:30)

151

neryungrinochka написал(а):

Я просто спрашиваю, ты же уже забронил на 19 чел

пару стульев найдут я думаю если что =)

152

neryungrinochka, Я забронировал на 20 человек, но с оговоркой, что плюс-минус пара человек может быть ещё.

153

где и во сколько сбор? прямо на месте в 8?

154

Fox-In-Box, да кстати забыла спросить
зал то большой? сразу все всех найдут, или нужно при входе будет народу говорить волшебное слово бронь на ...такой то стол или на игоря, или на додж неон клуб

155

ребята извените.я скорее буду 1 только завтра будет известно сможет у меня жена или нет.

156

еще хотела обратиться к неноводам) :flag:
распотрошите ваши карточки дисконтные или кредитные заранее, что бы не было неприятных ситуаций при расчете  :disappointed: типа как на прошлой пивной встрече  %-)
нас все равно будут считать на общий счет за один стол, а потом будем складывать денюшки сколько кто чего накушал.
на общак не получится, ибо среди нас есть непьющие , а постоянно пить за их счет как на селегере не выйдет  :crazyfun:  :D

157

HoLi, Плачу наличными :)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

158

Лелик:cool:

159

к сожалению отваливаемся, ремонт - зло
бахните за нас кружечку кто нибудь

Отредактировано Hulfer (10.10.2013 16:35)

160

Внимание!

Встречаемся все на месте, непосредственно уже в ресторане! Я приеду чуть пораньше и буду встречать народ по возможности. Если что - спрашиваем на входе "Неон Клуб". Хотя я думаю большая компашка будет только наша. =)

Hulfer, Жаль. Но это ведь не последняя подобная встреча, обязательно получится в другой раз!

lelik-wolf, Ну хоть один приезжай если не получится у жены.

HoLi, Зала 2 там. В каком конкретно нам поставят стол я не знаю, не спросил как-то если честно. Резерв на мою фамилию, но я попрошу чтобы приходящие могли спрашивать про "Неон Клуб" и их провожали. А вообще я думаю большая такая компашка только наша будет.

161

обязательно приеду

162

Мичуринский пр-т, д. 8  сюда ехать как понимаю?

163

Tony, Да, конечно. =)

164

Да пр первому посту ссылка есть на ресторан и там адрес и схема кажется даже

165

HoLi, там 2 адреса есть

166

А то про это)) ну да на мичуринский) на полярную вообще бы никто не поехал это в медведково :))))

Отредактировано HoLi (10.10.2013 21:25)

167

По поводу добора своим ходом без машины. Удобнее и ближе всего добираться от метро Университет. Оттуда садимся на автобус 34т или маршрутку 525м, или троллейбус 34к, 34 и едем 5 остановок (нужная остановка называется "Площадь Индиры Ганди". Затем остаётся просто перейти дорогу и увидите вывеску с названием заведения.

Отредактировано Fox-In-Box (10.10.2013 21:30)

168

HoLi, визитку распечатала? :blush:

169

Tony, конечно =) 2 штука  :glasses:

170

HoLi, значит точно будем)))

171

Fox-In-Box написал(а):

По поводу добора своим ходом без машины. Удобнее и ближе всего добираться от метро Университет. Оттуда садимся на автобус 34т или маршрутку 525м, или троллейбус 34к, 34 и едем 5 остановок (нужная остановка называется "Площадь Индиры Ганди". Затем остаётся просто перейти дорогу и увидите вывеску с названием заведения.

Пешком надо ходить! Полезно!

172

Feniks, Когда в списке будешь - тогда и умничай.  :playful:

173

Так пускай он пешком и приходит)))

174

Fox-In-Box, я о здоровье забочусь  :crazy:  хоть как-то пивную встречу прогулка пешком компенсирует :)

Tony, поздно, запись закрыта!!! :)

Отредактировано Feniks (11.10.2013 17:04)

175

Feniks написал(а):

поздно, запись закрыта!!!

Левая отмаза

176

Feniks, места там всем хатит

177

только и пипипи... а я выдвигаюсь лично
фокс,спасибо за подсказку по поводу добора)))
ибо для здоровья я лично бегаю =)

178

Fox-In-Box написал(а):

Левая отмаза

я думал, что прокатит :)

179

Feniks, А ты не думай, Миш. Думать вредно. =)

180

Fox-In-Box, не вреднее, чем пить пиво и не ходить пешком  :playful:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!