Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!


Пивная встреча без машин!

Сообщений 121 страница 150 из 227

1

Внимание, дорогие мои клубни и гости Форума!
Настали прохладные и дождливые деньки и на прошлой встрече Клуба было принято решение о проведении следующей встречи в уютной обстановке какого-нибудь заведения, где мы сможем встретиться без машин, посидеть и выпить по кружечке-другой пивка (ну или покрепче чего...) и пообщаться в неформальной обстановке.
Со своей стороны предлагаю следующее заведение:
http://www.realbeercard.ru/restaurants/birodrom/
Лично бывал в этом заведении несколько раз, очень понравилась обстановка, офигенное пивное меню, да и поесть очень даже есть чего. Цены не выше средних. По пятницам и субботам обстановка а-ля клубная, играют диджеи, танцуют девочки. Да и расположение в 5 минутах от нашего традиционного места встречи у МГУ.
Можете также вносить свои предложения по месту проведения данного мероприятия, все они будут рассмотрены и обсуждены. Только учитывайте, что к Вам в Химки или в Мытищи никто не поедет, встречи проводятся только в центре или близко к тому. Ну и рассчитывайте ещё, что не каждый может себе позволить посещение заведения со средним чеком на человека более 1500р.
Итак, данная встреча состоится в пятницу 11.10.13. Место и время пока обсуждаемы.
Желающие посетить её - начинаем активно записываться. Запись желающих заканчивается вечером 9.10.13 чтобы успеть зарезервировать нам место.

Итак, список участников на данный момент:

1. Fox-In-Box
2. WoolfWooD
3. HoLi
4. Neryungrinochka
5. Tony+1
6. DAkosta
7. Dodger
8. Лелик +2
9. Dinam
10. Crixy
11. lelik-wolf
12. Aleksandr +1

Итого: 16 человек.

Запись закрыта!

По поводу добора своим ходом без машины. Удобнее и ближе всего добираться от метро Университет. Оттуда садимся на автобус 34т или маршрутку 525м, или троллейбус 34к, 34 и едем 5 остановок (нужная остановка называется "Площадь Индиры Ганди". Затем остаётся просто перейти дорогу и увидите вывеску с названием заведения.

Отредактировано Fox-In-Box (10.10.2013 21:30)

121

Fox-In-Box написал(а):

Лелик, Да, конечно. Список можно смотреть в самом начале странички.

Лады, большое спасибо

122

у кого флаг неон клуба??? растянем его на стене возле стола, пусть боятся  :D

123

О-о-о-о-о-о!!!! еще и флаг есть? Как я много пропустил :)

124

HoLi написал(а):

у кого флаг неон клуба??? растянем его на стене возле стола, пусть боятся

Я уже боюсь :))))

125

neryungrinochka, а ты то при чем тут ? ты вроде из наших  :D

126

Лелик, лично не видела, на фото был  :flag:

127

HoLi написал(а):

Лелик, лично не видела, на фото был

Было бы здорово флаг на стене повесить  :cool:

128

http://s4.uploads.ru/t/vlqhE.jpg
я конечно понимаю что мимо нашей орущей компании вряд ли кто то из неоноводов пройдет мимо, но ради прикола могу притаранить напечатанную растяжку =) :D

Отредактировано HoLi (01.10.2013 16:48)

129

HoLi, так я не за себя боюсь )
Растяжка прикольно конечно, но боюсь что могут не разрешить

130

пожалуй подниму, вдруг кто то еще хочет пополнить список
UP

131

HoLi, По поводу растяжки - можно, конечно. Не думаю что не разрешат её повесить. Но лучше конечно флаг. Попробую его надыбать.

132

какая адская беда ((( проводку в квартире менять придется (из-за потопа), участие в мероприятии под вопросом ввиду материальных вопросов, думаю если пара человек вдруг внезапно и нагрянет табуретки уж найдутся.

133

Fox-In-Box написал(а):

HoLi, По поводу растяжки - можно, конечно. Не думаю что не разрешат её повесить. Но лучше конечно флаг. Попробую его надыбать.

тогда всучить флаг самому трезвому, дабы избежать его потери  :D
или я принесу растяжку, ее все равно не жалко потерять или забыть или могу потом после распития, кому нибудь подарить в гараж =)
ну вообщем смотрит, мне не сложно  если что

134

HoLi, Ну сделай если хочешь. Хуже точно не будет. =)
Hulfer, Пока оставим в списке, а ближе к делу ждём точную информацию.

135

Fox-In-Box, канеш мне только дай попечатать с клубной символикой  :D

136

Fox-In-Box, Приветствую, добавь, пож, еще одного че-ка со мной. Получится Лелик +2 :) Так сказать полным составом приедем.
Заранее благодарю.

137

Лелик, Ок!

138

Покупаю билеты на самолет, если собираемся, беру на субботу, если нет - на пятницу... Поэтому вопрос, встреча точно будет?!

139

neryungrinochka, куда же денемся.  :flag:
если даже кто то и отвалится из списка, я не думаю, что это будет бОльшая часть.

140

neryungrinochka, Да, конечно.

141

Fox-In-Box, бронь уже есть?

142

Да, забронировано на 20:00 на 20 человек. Ждём всех записавшихся и не успевших это сделать, но желающих поучаствовать тоже!

143

А с подругой можно прийти?

144

neryungrinochka написал(а):

А с подругой можно прийти?

Нужно =))
А лучше с двумя))

145

может буду раньше на работе тоже нет смысла сидеть выжидать до определенного времени, что бы приехать ровно к 20))
если кто еще будет раньше скорее всего буду за барной стойкой, если там будет место  :D

146

Dodger,

Dodger написал(а):

Нужно =))
А лучше с двумя))

это типа что бы был выбор если что  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

147

Я подъеду после театра, думаю часов в 9 начале десятого )

148

В предвкушении  :mybb:

149

neryungrinochka написал(а):

А с подругой можно прийти?

Только если красивая. =) Можно конечно!

150

HoLi написал(а):

Dodger,

это типа что бы был выбор если что

Аххаха )))) придется ехать одной )))))))

Fox-In-Box написал(а):

Только если красивая. =) Можно конечно!

Я просто спрашиваю, ты же уже забронил на 19 чел


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Встречи в Москве » Пивная встреча без машин!