Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Аксессуары » Магнитола "фарш"


Магнитола "фарш"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот такая фаршированная магнитола - просто красивые слова или вещь? Кто что думает?

2

обычная китайская нафаршированная магнитолла.. в китае она стоит с доставкой 19000

3

Джексон, +1!http://www.aliexpress.com/item/cheap-DVD-player-in-car-Dodge-Neon-with-GPS-free-shipping/669693577.html

Отредактировано maks pain (24.09.2013 13:42)

4

http://www.ebay.com/itm/DVD-GPS-Navigat … 3a84590a5c
тема всплывает в среднем каждые 4-6 месяцев ))

5

Фигня всё это

6

Звук никакой. Цена дорогая. Качество в целом всей магнитолы такое же как и звук - никакое. За эти деньги можно несколько отличных магнитол купить.

7

Уникальная возможность менять обои и логотипы на мониторе. -тут нет слов никогда даже не слышал о таких штуках как смена обоев и иконок... (даже мой MP3 плеер за 1500рублей на экране в 1 дюйм может менять рабочие столы и иконки), ладно хватит эронии....

по делу!, не может там быть усилитель 4 по 50 ватт это однозначно- ибо чисто теоретически какое количество тепла надо отводить при мощности в 200 ватт, это при том что ни каких дополнительных силовых проводов нету...

мое скромное мнение, количество фишек шикарное не поспорить, количество реально нужных фишек под вопросом, а самое главное это качество звука - практически уверен что оно посредственное!!!

считаю если брать музыку пусть она умеет только играть, но хорошо играть, с хорошим мягким басом и хорошими верхами без завала на 10kHz

еще в описании нет ни каких технических характеристик (напряжения, уровни сигналов, АХЧ усилителя и прочее...)

(за данную сумму гораздо интересней взять комп на атоме микро, взять сенсорный дисплей 7-10 дюймов, и хорошую звучку USB с ЦАПом на 32 бита, кинуть все это в бардачек и кайфовать от функциональности и качества...)

моя скептическая оценка она не стоит этих денег! ее цена 5-10 тыр.

8

Fox-In-Box написал(а):

Звук никакой. Цена дорогая.

собственно поддерживаю двумя руками!!!

9

кстати вот она же но за 11 рублей - волшебство с 25 до 11 , тут хоть как есть написанно:)
http://www.aliexpress.com/item/Touch-sc … 94633.html

кстати там в комплекте стилус лежит, а это значит что под работу пальцами она не заточена, и будет крайне не удобно все это тыкать ...

Отредактировано Mega-ZZZ (24.09.2013 22:30)

10

За эти бабки можно взять мистери с тачем и навигацией + полноценный проц и наслаждаться хорошим звуком 6)

11

понял. А 2din к нам никак не впихнуть?

12

exzod написал(а):

понял. А 2din к нам никак не впихнуть?

кто то пытался... и даже впихивал.... я пока не рискнул.. так как времени нет совсем этим заниматься...

13

exzod, Порезать переднюю панель (не только наружнюю планку, но и внутри каркас торпеды) - и впихнуть можно. Только стоит ли? =)

14

Fox-In-Box написал(а):

Звук никакой. Цена дорогая. Качество в целом всей магнитолы такое же как и звук - никакое. За эти деньги можно несколько отличных магнитол купить.

Согласен.
Либо две слишком хорошие без проца, либо пару хороших с процом, либо одну очень хорошую с процом.

Но два дина, конечно, процовые и кошерные стоить будут подороже. По крайней мере, которые я б себе купил :)

15

Рамка, однодиновый Alpine и шикарно... я себе примерно так и делал, только рамка самодельная...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Аксессуары » Магнитола "фарш"