Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Натяжитель ремня ГУРа (выручайте)


Натяжитель ремня ГУРа (выручайте)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Поехал в отпуск, сейчас на Украине.
Сегодня сломался натяжитель ремня ГУРа и кондея (видимо попал камень), просто отломился. В связи с чем есть несколько вопросов.

1. Номер детальки, у меня Dodge Neon SXT 2004 с акпп.
С телефона смог найти что вроде 4668364AD, но не уверен.

2. В каких магазинах в Киеве (может еще где) есть вероятность застать ее в наличии?
Я сейчас в Конотопе, завтра без гура и кондея думаю смогу доехать до киева. Может ближе где есть?

3. Хороший сервис в Киеве, где могут оперативно все это дело поставить (а может и детальку найти)

4. Я ведь правильно думаю что без этого ремня лишаю себя только гидроусилителя и кондиционера? Если проеду завтра 300-400 км ничего не убью в машинке?

Интернет тут не очень, перелопачивать гугл возможности нет. В планах еще длинная дорога, не хочется застревать тут дольше чем на день. За любую помощь буду очень благодарен, заранее спасибо!

Отредактировано cheggaaa (10.08.2013 02:00)

2

что отломилось то? ролик покрошился? или весь натяжитель поломало?
если нужно ролик то можно взять от калины, он такой же, купить его можно много где.

3

DesertFox написал(а):

что отломилось то?

Сам кронштейн сломался ((

4

1)Номер детали вроде правильный.
2)В наличии врятли найдешь, скорей всего на заказ.
3)Сервис не подскажу, но сделать можно самому.
4)Ты правильно думаешь.

5

4)+ сэкономишь на бензине

6

cheggaaa, Натяжитель отдельно не существует в природе и не продаётся. Это целая плита двигателя в сборе с натяжителем. Средняя цена 10000р, только под заказ даже в РФ, что уж про Украину говорить. Можно смело ехать без ГУРа и кондея, будет Жигули-Неон.

7

Всем спасибо!
Нашел местных конотопских кулибиных, за 250 гривен (1000р.) сварили мне остатки натяжителя аргоном. Решение не вечное конечно, по приезду в москву буду всю плиту менять. А может и в киеве найду) Не знаю проедет ли оно еще 3 тыс км, но буду надеяться)
Так что если кто встрянет в городе конотоп - пишите, свяжу с хорошими мастерами!

8

Закрыто.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Натяжитель ремня ГУРа (выручайте)